как познакомить парня с родителями и надо ли?
мне 17 ему 22. я кручусь в модельном бизнесе. он раньше был фотомоделью. сейчас работает менеджером по продажам в очень крупной фирме. встречаемся совсем недавно. просто все дело в том что родители (в частности мама) часто с неким подозрением спрашивают с кем и куда я иду (хотя повода никогда не подавала) если я скажу что иду гулять "с приятелем" у меня спрашивают с кем именно. и если они его не знают то вот тут-то и начинается... вот его фото что бы вам было легче. я не знаю чем он может им не понравиться. вся проблема в том что мы познакомились в интернете(((( и еще том что я никогда не рассказывала родителям про своих парней (но с этим была куча проблем) и мне как-то неудобно((

Какой прикольный! Слушай не бойся, родители просто переживают... и бояться, что скоро станут бабушкой и дедушкой, даже если он им не понравиться... кто сказал, что вам придёться расстаться?
так это нормально, что родители интересуются твоей жизнью, они переживают за тебя, потому что любят.
а ты не комплексуй, общайся с мамой, глядишь она тебе что и дельное подскажет.
скажи своему парню пусть зайдет за тобой к тебе домой, заодно и родители увидят с кем идешь гулять
Эээ милая, тебе с ним встречаться или родителям? Если спросят, так и скажи что идешь с парнем. Или вообще когда будишь уходить домой попроси проводить его до твоей двери. Родители по любому заметят. Удачи тебе. Главное сама не сделай ошибку.
Я знаю, чем он им может не понравиться. У него взгляд человека не готового к серьёзным отношениям.
и чего б не познакомить
если ты встречаешься с парнем не так давно, то может его с родителями рано знакомить... можно просто о нем рассказать (аккуратненько так) , кто он, чем занимается... заверить, что парень хороший и с тобой ничего не случится...
Я всегда подгатавливаю почву не большими положительными про него рассказами.. . И это не так уж тяжело. Попробуй познакомить их типа случайно. Например повезли маму, он отвез.. . Или заехал за Вами. Чтобы у нее первое впечатление было положительное не смотря ниначто.. . Это помогает, когда он помогает ей)))))))
А я своего познакомила с родителями еще до того как мы начали встречаться.. . ну так уж получилось. А познакомились мы с ним тоже в интернете! Он приехал с подарками ко мне на 8 марта (год назад), ну не выгонять же его=) За чашечкой чая и познакомились, мама была довольна!! ! Правда расстались с ним 2 месяца назад....