Девушкам не нравятся молодые парни, мне 23год. Практика показывает если на сайте завышаю возраст то чаще выхожу в Реал:)
А если ты его завысишь до 100, то, наверное, выйдешь в астрал.
Согласен братишка тупость.. не в возросте дело.. .
а ещё очень многие на рост заморачиваются не замечал? ну а про наличие классной тачки квартиры и хорошей работы и говорить думаю не стоит...))
заинтриговал!!!
А может вообще дело не в возрасте дорогой, а в твоей внешности. сам просто логически подумай. ну встретились... ну наверное переп*****сь пару раз и тут трагедия... она узнала твой возраст... глупо как-то тогда получается. Возраст это не причина... побольше шивели мозгами и тогда поймешь в чем дело
не всем и не в возрасте тут дело.. . На всяческих сайтах знакомств "убивают" время: малолетки-тинейджеры, женщины за ..дцать и (как это ни парадоксально) девушки и юноши от 22 до 25 - по большей части.
Чтобы не разочароваться в жизни совсем, нужно отойти от ПК, пойти прогуляться в компании своих друзей, так и легче будет с девушкой познакомиться, это лучше, чем ходить одному и навевать на эти создания панику "при виде маньяка"
Да.. . Хотелось бы на тебя взглянуть. Зачем тебе нужны девушки старше на столько? Не сравнивай 16 и 34. Интелект, опыт и цели разные.
А сам-то зачем со старухами встречаешься? Тебе что, ровесниц своих не хватает?
не все такие