почему многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?
Я считаю что девушки вполне могут быть порою лучшими друзьями потому что умеют слушать, искренне переживать за тебя, всегда поможет тебе дельным советом по поводу твоих отношений с подругой. С девушкой как с другом можно поговорить о том что не обсудишь с мужчинами
почему.... до полового созревания и угасании... дружба ещё как возможна.
я верю, у меня есть такой друг, прямо с детсва:)
я верю.
например, девушка потеряла физическую привлекательность, а душевная привязанность к ней осталась.
потому что у меня так было: дружба переросла в любовь
Наверное судят по личному опыту.
Видимо им никогда не удавалось дружить с противоположным полом.
Я, например, верю, потому что с детства легче удается дружить с пацанами))
Её не бывает потому что...
Она есть, поверьте. Иногда даже крепче однополой)
Ну, и зря. Она и впрямь существует, причём такая дружба намного крепче, чем мужская или женская. Всегда должен быть кто-то, кто поймёт тебя лучше, чем мама или лучшая подружка, и есть вещи, которые хочется обсудить с женщиной, но с женой он их обсуждать не хочется.
потому что не общаються с мучинами (женщинами) как друзья, по моему парни самые лучшие друзья
Потому что её нет! ) Или бывает только в том случае, когда у них был секс раньше, либо будет в будущем!) )
Дружба ещё возможна когда кто-то один любит, а второму это приятно и он позволяет себя любить, и тешит своё самолюбие!
В такой дружбе разнополой всегда имеется какой-то сексуальный подтекст!