Я не могу подойти и познакомиться с девушкой,как мне преодолеть этот своего рода "страх"?

все правильно, поднять самооценку, и как не странно все пойдет само собой.... женщины любят уверенных, внимательных, тактичных (а может это не всем? тоже тема) и ненавязчивых, но настойчивых, попробуйте все это обдумать, на первое время есть чем заняться и это отвлечет вас от мыслей о неудачах, а потом В ПУТЬ!!!
Дмитрий Креков
Лучший ответ
Насчёт внешнего вида-понятно, аватарку посмотрела. Но как ты догадалась, что он мямлит?
Работать над собой. Поднимать самооценку.

Если хватает смелости подойти и познакомиться с некрасивой девочкой, то это тоже хороший способ научиться перебарывать себя. И потом, может некрасивая окажется очень хорошим человеком.. .

Идти к психотерапевту, если все попробовал несколько раз и ничего все равно не удается.

Удачи!
Пускай сами к тебе подходят, не фиг за ними бегать!
эээээ.... для начала, чем больше ты думаешь, что у тебя страх, тем сильнее эта штука начинает жить у тебя в голове... в конечном итоге - фобия.. .

Так что, потеющие руки в карман! Наглость - mode ON! Жаль сохранений нету... но представь, что они есть!
Можно немного (подчеркиваю- немного) принять для храбрости (главное, что бы не разило ппц) и вперед.
Есть другая тактика, но менее эффективная (пробовать только по началу) . Друг, который не боится, идет первым.... ты следом после первичной реакции женского населения.
Недооцениваешь ты себя)
Ты знаешь страх твой вполне нормальное явление, даже самые самые бояться подходить и знакомится, для начала тебе нужно изменить свой внешний вид, может действительно есть то что ты всю жизнь хотел в себе изменить но не было времени. , время настало пора!!!)) потом стоит отработать речь свою, чтоб она была внятной доступной для восприятия, не мямли, отработай речь на друзьях, родственниках, найди красивые фразочки для знакомства, поработай над своей волочащейся походкой, выпрями спину и УВЕРЕННОСТЬ ПРИДЕТ К ТЕБЕ САМА ПО СЕБЕ, после всего этого девки еще за тобой бегать будут)))) И удачи тебе!!
Вко Специальная Школа-Интернат Для Детей Насчёт внешнего вида-понятно,аватарку посмотрела.Но как ты догадалась,что он мямлит?