Нужно делать очень много. Прежде всего понравиться самой а как только понравились, отпустите поводья (мол, я твоя не до конца, есть другие вокруг, друзья, подруги, родные) . и пусть вечно вас завоевывает и добивается вашего расположения. Попросите помочь в каком-то деле. Мужчины обожают когда они чем-то полезны и нужны. И хвалите, помог- похвала, подарил цветочек- благодарите. Сделайте так однажды и он возьмет это в привычку.
Так однажды я намекнула своему молодому человеку: " Когда мы увидимся снова ?"- он мне.
"Не знаю, звони. Или я позвоню, может быть. Правда у меня всего 12 рублей на балансе "- ответила я.
После этих слов он положил мне на телефон денег а потом стал делать это все время При этом звонил сам. И никогда не звоните первой. пусть инициатива будет от него. Будьте просто женщиной, женственной и беззащитной. Но не беспомощной и ни на что не жалуйтесь !!.Пусть даже он и не такой, а Вы все равно хвалите, говорите какой он замечательный. Еще желательно иметь общие интересы.
Способов много. Ах, да чуть не забыла. Всегда улыбайтесь и даже если это не так пусть думает что вы довольны своей жизнью и счастливы. Он будет думать так - она умеет быть счастливым значит и я рядом рядом с ней буду счастлив.
Что нужно сделать женщине, что бы надолго удержать понравившегося мужчину...
Вот честно - если мужчина ТВОЙ, ничего особенного делать не нужно, просто быть собой. А если не твой, то хоть наизнанку вывернись - расстанетесь. Жизнь одна, и я не вижу смысла тратить её на отношения, в которых надо как-то специально просчитывать ходы.
Если ты мужику нравишься и устраиваешь его во ВСЕХ отношениях, он от тебя не уйдет, и предпринимать что-то нет смысла
вкусно кормить, всегда давать и даже когда голова болит, и иногда просто вредничать, чтоб совсем не обнаглел ))))
быть самой собой но при этом все время чем то заинтересовывать
а нужно ли удерживать? если он тебя любит, то никогда не оставит) а если этому человеку женщина не нужна, нужен ли ей такой мужчина?