Знакомства
парню нужно только ОДНО, если на 4 день знакомств после прогулки по городу он спрашивает "как давно у тебя был секс?"
или я не права? причем вопрос был задан не лично, а по ICQ
Хахаахх ))) И какая у тебя реакция была?? ?
Я бы убила сразу. . Или начала бы стебать сильно.
Я бы убила сразу. . Или начала бы стебать сильно.
это нормально, теперь ты знаешь, что ему нужно. К стати, а тебе секс не нужен?
А помню в 13 лет моя первая девочка задала мне вопрос тебе нужно только моя пися а не Я ?!?Вот я нарпягся и целый день думал !!!(что для меня крайне не свойственно) И понял так как ПИСЯ растёт на тебе значит мне нужна только ТЫ !!!:0))))
можешь мне поверить, если бы ему только трах нужен был, он бы нашел жертву попроще. и не стал бы 4 свидания гулять без каких-либо намеков.
Любопытный очень:):): ) Смотрит на сколько ты закомплексованная:)
намекает на скорый секс
я бы перестала с ним общаться
я удивляюсь что он аш до 4 свидания дотянул!)
возможно опасается более серьезных отношений - "а вдруг проститутка какая-то?... ", вот и проверяет. ответь и в догонку вопрос кинь - "а зачем тебе? ", и судя по ответу уже делай выводы. я бы тоже такой вопрос задал, но сразу, и делал выводы - нормальная девушка или нет
Парень действительно хочет от тебя секс. То что задал вопрос по аське говорит, что стесняется сказать. Думай, взаимоотношений с парнем без секса не получится. През обязательно! ;)
...может быть он... -сам мальчик еще...
что страшного в этом? я не думаю, что он озабоченный или что-то типа того.. . обычный вопрос. Я бы не напрягаясь ответила: минут 20 назад, а что?
может быть он просто шутит...
может быть он просто шутит...
нифига сибе, на 4й день.. . будь ему нужно только это вы это услышалибы через 4 часа знакомства
Ну да, если уж так напрямую, то явный намек на секс.
Ну наверное не только ОДНО, хотя оно нужно всем, тем более в пору гормональных бурь. Даже импотентам нужно хоть чего ни будь)))
Не обязательно.. . может он просто поинтересовался) ) серьезно) у
я думаю да, его интересует токо секс, к сожалению
Похожие вопросы
- продолжение вопроса "Если девушка дала тебе на 4 день знакомства, то кто она после этого в Ваших глазах?".. читать далее
- Если девушка дала тебе на 4 день знакомства, то кто она после этого в Ваших глазах?
- Стоит ли спрашивать у девушки про наличие парня в первые дни знакомства?
- Парень в первые дни знакомства странно себя ведёт. Дайте совет!
- Нормально если парень в первый день знакомства спрашивает девственница я или нет?
- Почему парень настаивает на секс в первый день знакомства?
- После 3х дней знакомства парень предложил встречаться
- Почему некоторые парни в первый день знакомства, хотят сразу же и встретиться? (знакомство через интернет)
- Если девушка отказалась дать свой адрес парню на второй день знакомства и он поэтому бросил её
- парень на 10 день знакомства потащил знакомиться с родителями я перетрусила