Знакомство с девушкой: мое понимание. Критика привествуется ! :)
1 встреча : если понравились друг другу - завершается прощальным поцелуем если понравились друг другу - 2-я встреча. 2 встреча : привыкание к друг другу. Обнимания, заигрывания, поцелуи. если понравились друг другу - 3-я встреча. 3 встреча : проверка в постели и все. Получаем пару. Мне кажется все честно :) Или я не прав ?
Классика, чем дальше оттягивать, тем меньше вероятность результативности...:)
Может и честно. но как то скучно, без фантазии. Так всю жизнь можно разложить; 1 рождение, 2-взросление, 3-размножение, 4-старение, 5-тихий и никем не замеченный уход... Всё гораздо сложнее в жизни, зачем же ещё сознательно упрощать то, что можно разнообразить-отношения!
Примитивно как-то. . Зависит от пары и от каждого. .
Можно и сразу в койку лечь и все будет прекрасно ))),
а можно и год ходить на поцелуйчики и расстаться...
ужас, как романтично-! даже -40 с лишним лет назад с 1-го раза гуляли по ночному городу до утра, целовались до помутнения разума, читали друг другу стихи, пели песни, дурачились, купались в фонтане... 2-е свидание привносило ЖЕЛАНИЕ и оно удовлетворялось при свечах с сухим винцом, коробкой шоколадных конфет.. . Удачи-!
у каждого индивидуально...
Это не математика и не чертёж... Что так сухо то?!))) Шаблонов не бывает и всё спонтанно происходит!)))
А мне кажется, что Вы просто еще не влюблялись по-настоящему. Вот прочитала как вы знакомитесь и мне так показалось, ну, что вы не любили. По-этому, я не буду Вас критиковать. Вы просто втречайтесь, знакомтесь как привыкли, а вот когда встретите своего человечка, то сами все поймете и не нужны вам будут ни наши советы, ни критика.
Алексей Якушев
не не . все уже пережито. Я слишком циничен чтобы влюбляться заново. )))
я бы сделал поправку на отношения но в принципе все так
Собачки так знакомятся....
Шаблон какой то...
Не вижу ничего страшного в вашем плане "захвата Парижа". Каждому своё. Вообще-то это от девушки зависит переспите-ли вы с ней после третьего свидания и переспите-ли вы с ней вообще когда-нибудь.
пощёчину ей и она всё согласна
Это какая-то схема работы робота, ей-Богу!
Постель может "случиться" и на первом свидании.. . Если "притяжение"! А может не случиться и на 50-м, если притяжения нет.
Как то, все слишком пошло! (((( не люблю я этого! ))))))))
Суховато как то. Так быстро в постель. А дальше заваевывать, ты что спринтер. Понятно почему ты до сих пор один.
Вспомнилось.. . "спешу рассмеяться, иначе придется заплакать"
Вы не правы.
С некоторыми девушками такая формула прокатит, даже с многими, но есть и те, кто не хочет с малознакомым человеком целоваться на первом свидании, даже если он оооочень понравился.
Если это знакомство только ради секса - то слишком затянуто! А если вам девушка действительно очень нравится, то я не думаю, что если при третьей встрече она будет еще не готова устраивать проверку в постели, то вы от нее откажитесь!
стандартно) тока будет ли эта пара, если девушка уже на 3 встрече прыгает в постель? как говорит мой друг "если девушка на 5 встрече все ещё не манит в постель сама, это заинтересовывает".
У роботов романтичнее.
(((хотя сейчас ни у кого нет времени сопливую романтику разводить, наверное теперь так честно.
а нафига тогда 1 и 2 -е, если вы хотите только 3 -е?
Такое делается за один день - знакомство, легкий флирт, выпили... и в постель )
Алексей Якушев
ммм "если понравились друг другу "
если хочешь последующих отношений, то правильно.
Смотря какие временный промежутки между встречами, и что во время них происходит. У меня была именно такая схема как-то раз. И она себя оправдала!
Как-то всё слишком затянуто.
А зачем планировать. Всё может произойти и по другому и вы будете парой или наоборот. Всё по плану, но увы)))
Всё зависит от того, зачем вам это знакомство: для времяпрепровождения, от нечего делать, в жилетку поплакаться или для создания семьи- от этих вариантов и встречи разные и итересы, и желание радовать друг друга
Тогда проще поздороваться и в койку. А где романтика????
нормально. С сексом можно и на подольше затянуть, а можно и не затягивать вовсе. Зависит от девушки.
правы но не всегда
Да ну Влад... в вашем случае.. нужно все этапы объединить в одно
Чего время то зря терять
у кого как...
Я так не хочу.
кошмар)) )
если знакомство с девушкой на ночь, то пойдет, а вот чтобы найти себе пару, в плане хотя бы для приличия должно фигурировать слово любовь))))
что значит всё.можно было бы ина первом свидании ВСЁ.
всё честно. так чаще всего и получается
Алексей Якушев
хых ну значит я старомодный дурак ))
_-_-_-_-_Мейрам _-_-_-_-_
постель после первого свидания,чаще не имеет продолжения и серьёзных отношений.