за какое время можно найти "БОГАТОГО мужа" если ОЧЕНЬ-сильно, не оглядываясь на чувства, задаться этой целью...))))))))

Оговорка - НЕ МНЕ!!!)))) но девушке красивой....
Лохов среди богатых мало.... дальше сама додумай...
Юрий Голомзик
Лучший ответ
интересно, когда девушки поймут, что богатые люди не идиоты? им нужна не красивая девушка, а умная. красивые и так у них каждую ночь в клубах отсасывают.
поэтому для замужества с богатым нужен особый подход и тактика. а лучше начинать искать перспективного юношу учась в школе или в университете. потому что те, кто хочет быть женой генерала, должны выходить за муж за майора.
Kestutis Rimkus
Дарья Шильникова чтобы потом этого генерала (который из майора) увела молодая студентка)))))
Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми.. когда нет духовного развития, рано или поздно придёт внутренний конфликт. .
Sanya Kuch
Дарья Шильникова )))моей подруге это не объясниш, увы...
Про скорость не знаю... Но успех вполне реален. Ведь есть основное -цель. Главное только, чтобы ""не по трупам идти"...а то, потом аукнется...
богатые ищут богатых.
в жизни нужно самостоятельно добиваться желаемого, а не быть шл*хой-содержанкой!
можна!!! все можна! ! моя подруга нашла за 2 часа, а наследующий день вышла замуж!!))
Динара Амиржанова Да?! И где? Это как у нее так получилось?
Не обезательно за богатого мужа, можна за "сынка" богатых родителей. Вот, моя староста из групы вышла замуж за парня в которого бог. родители. У него "бумер", весь при делах. Ей мать с детства внушала, что она должна выйти только за богатого. И она задалась этой целью. Живёт, цветет и пахнет. Но не всем дано обкрутить богатого. А еще есть такое слово как Судьба. Если не судьба, то шукать можно аж до старости и не найдеш!!!!
Дарья Шильникова а потм богатые родители этого сынка при каждом удобном случае тыкают, что ты со своей родней "голожопая" к ним прицепилась. У меня подруга 10 лет такое слушала)))
Закрой глаза и прыгни с 9-о этаже, поверь мне, это куда легче.