Как можно познакомиться с девушкой? если стесняешься подойти к ней.

поверь в себя...
Альбина Уткина
Лучший ответ
подойти как раз легко. просто берешь и подходишь по любому дурацкому поводу =)
ну там попроси её тебя куда нить провести тк сами ты типа не местные. или купи букет и подойди с ним - героический поступок она оценит.
НО! если она тебя пошлет - уходи. насильно мил не будешь да и гордость должна быть (букет все равно оставь ей =) на память)

А ваще я в шоке - наши деды в великую отечественную на танк с одной гранатой ходили а ты к девушке что-ли подойти боишься?!
Ирина Гавва
подойти все равно придется, иначе-как же ты познакомишься? ! :)
Kama Alieva
подойти к ней с ромашкой в руках и сказать что то нежное и приятное)
набраться смелости и.... вперед с песней!))))))
зайди в магазин и просто когда чтото покупаешь заведи разгавор с прадовцом ну тему сам подбери погода или еше что нибудь такое разговор должен быть свабодным и не смушайся если незабывай расказать что ли бо смешное итак просто и не пренужденно можешь подойти кдевушке ну и спроси хотя бы а не подскажете каторый сейчас час! тренируйся ибольше обшайся в реале ане внете тогда все будет норм
Всё просто: подходишь, спрашиваешь как можно пройти к такому-то университету, например.. . Она тебе объясняет.. . ты смотришь на неё печальными глазами и говоришь: милая девушка, а не могли бы вы меня проводить, если не вы, я потеряю еще час времени.. . Если отказывается, просите, у нее тел. , мол, если чего, то можно позвонить? . ведь только ты самая добрая среди всех, которая сможет мне помочь и т. д. и т. п. ..В общем, ко мне несколько раз примерно так подходили.. . Хм, было забавно, и не совсем банально, мне кажется :) Удачи!
Проверенно - подходишь на дискотеке и говоришь "эээммм... Привет! " Как в американских фильмах. Пауза. Потом можешь отвернуться и смеяться.. . Потом точно завяжется разговор. и можешь сказать, что хотел познакомиться как в фильмах