вопрос про полных девушек
у меня сестра с пышными формами (полненькая) ей 24года с ней знакомяться мужчины только кому за 35 лет и старше .Почему так .Она меня спрасила а я не знала что ей ответить
те кто постарше умеют ценить в женщине не только внешнюю красоту - а пышечки могут быть очень привлекательны, кстати, - но и внутренний мир! так что ничего в этом нет такого :)
потому что пышные формы говорят о способности легко рожать здоровых детей.
за 35 мужчина готов к детям и ищет достойную мать.
Говорят что с возрастом мужчины больше любят пышные формы. Не знаю правда ли это, но что слышал то слышал. При чем даже от многих мужчин за 40))
Теории:
Наверное, мужчинам за 35 привычней и естественней рядом с собой видеть девушек и женщин "в теле" (ведь часто женщины после 35 лет немного полнеют) .
Либо они сами тоже с пышными формами, и хотят рядом с собой видеть девушку себе под стать.
Лично мое наблюдение - внешность имеет мало значения, скорее всего что-то в характере такое, что привлекает к ней взрослых мужчин.
Хорошие ответы)))))))))) Все стали писать про фитнес и диеты))))))))))) Но знаешь, просто когда человек, полненький, он выглядит старше и аппетитнее, поэтому мужчины, как пчелы на мед и слетаются.
всегда можно похудеть было б желание
пухлые-ленивые
где положил там и подберешь
***** ****г*****
знаете, я не тощая. я могу ходить по 5-6 часов без перерыва. по паре часов в день прогулки вместо поездок на автобусе - легко. при чём хожу я со скоростью московского клерка.
Akram Surmanov
:-) интересно, с какой скоростью ходят московские клерки?...:-)
California Love .
Это где написанно,что толстые ленивые))))))))))))))))))))
80-ти процентам мужчин нравятся полные и 20 % это скрывают. Да, и мне ещё нет 35-ти...
Потому, что взрослым мужчинам лишние килограммы - по барабану, они уже в том возрасте, когда не думают о мнении окружающих.
А сестра пусть худеет, в наше время - это не проблема, и не нужны ей ни косые взгляды окружающих, ни грядущие проблемы со здоровьем
мало того что не кондиция так они еще и воняют
California Love .
Чем))))))))))))))))))))))))))))))ржунемогу)))))))))))))))))))))))))))))))))