При знакомстве с девушкой можно ее брать за руку или за талию?

НУЖНО! Только важно знать как это сделать. Если ты касаешься ее давай понять что ты именно этого и хотел - тебе каюк. А вот если ты подал ей руку когда она выходила из транспорта или как бы подвинул в сторону положив руку на талию это норма этикета и никого не напугает. Главное что бы это было для тебя самого ни чем то пугающим и неожиданным а вполне естественным и кратко временным. В общем если ты касаешься это нормально, а если "лапаешь" то ты извращенец ))
Елена Цепилова
Лучший ответ
Нет, за талию не надо, пока не согласиться в койку лечь. За руку можно взять за столом в ресторане.. . Так.. . нежненько.. . Если не отдернет, готова в койку...
можно за щиколотку или сразу за горло
Aнна Емелина
лучше не надо... спугнёте
Шегебай Камит
Я сразу сказала бы вам "нет".
нет, пока человек мало знаком, нужно держать дисстанцию
Влад Васютин
нет.
нет.. не нужно... если только вы не в ночном клубе или еще где то, где люди подвыпившие и танцующие.... Не каких прикосновений в 1ый день знакомства!!!! Запомни это!!!!
можно, только осторожно!
за руку можно...
Qanli Kerbubala
При знакомстве - нет! Вы нарушаете ее личное пространство, она еще не готова впустить Вас так близко.
не можно, а нужно
можно и за руку и за талию, особенно если видишь что у нее к тебе симпатия