На первом свидании молодой человек был вежлив и услужлив,целовать-приставать не пытался,это нормально,
или просто не понравилась?
не пойму, что тебя смущает?? ? то что он под юбку не полез?? ? может ты ему сильно понравилась, вот он и боится тебя чем-то обидеть.. . вполне может быть что он воспитан "совдеповскими временами" , когда поцелуй к чему-то обязывал.... так что делай сама выводы...
Девушки, да на Вас не угодишь!! ! То плохо и это нехорошо! Определитесь уже!
это скучно и не модно-вот если б сразу завалил. тогда интересно
очень хороший-боялся вас обидеть...
а если бы сорвал трусы и трахнул.. то понравилась?
Vera Savchenko
Щас описаюсь.
Vera Savchenko
Отаветил точно и лаконично. Мне весело стало.)))
конечно нормально
по мне так это ненормально!! ! или у него нет опыта общения с девушками или реально не понравилась... мужчины так устроены, что если понравилась девушка они просто так на нее смотреть не будут а применят действия
не ну звездец млин... я ваще за баллами...
Если вам такие мысли приходят в голову, Вам с этим приличным молодым человеком, вряд ли по пути... ((
это даже отлично.... а что было бы лучше если бы на первом свидании лез как дикарь?
а может просто "играет"..
вот все такие, а я не такой. .
если были в кафе вспомни как говорил с официантами, короче со всеми теми людьми, что попадались на пути.
из этого и сделай вывод - такой в натуре или прикидывается. .
стеснительность - это неплохое качество.. главное чтоб не услужливость...
вот все такие, а я не такой. .
цветуёчки то зажал, а в основном он правильно поступил! гордись им! щас мало таких. в основном приставать начинают минут через 15
Просто Культурный и может расчитывает на долгие серьёзные отношения
Он просто молодец и понимает, что девушке нужно уважение и поклонение.
Екатерина Шайдурова
к автору сабжа не очень то применимо, судя по вопросу.
это смотря, что подозревать под нормальностью! если вас это устроило, то нормально!
В принципе это нормально но слишком уж скромный молодой человек)) ) Во-первых, цветы дарить обязательно, во-вторых, поцеловать, хотя бы в щечку тоже надо обязательно, а то прям как на встречу с сестрой пришел ...нехорошо, короче, твой знакомый немного облажался)
Екатерина Шайдурова
лол, нахер цветы?
нахер в щечку? так каждый второй лузер делает.
практика показывает что вам больше нравится когда лезут когда наглые дерзкие наверно у женщин что то щелкает что под этим есть какие то основания. .
да и вообще вы любите ушами и чем лучше вам поют дифирамбы тем более вероятней что он вас поюзает и без проблем найдет другую
да какие цветочки если блядей которым они нафиг не нужны хватает, а любовь как то без цветочков будет.. .