Знакомства
как познакомится с парнем который тебе нравится, но старше тебя?
Ну способов знакомства много. Можно, например, пролить на него кофе (только не очень горячий) , и воскрикнуть "Ой, извините, я все выстираю. ". Ему придется либо ехать к тебе, либо пригласить тебя воспользоваться его стиральной машинкой. Пока бедет стираться белье, можно познакомится поближе. На улице например можно "случайно" столкнуться с ним, при этом, желательно самой упасть. Этим ты покажешь ему какой он большой и сильный, и вызовешь в нем жалость. Он кинется помогать, и, уверен, спросит твой телефон, что бы осведомится потом о самочувствии. Но лучший способ познакомится, это просто сказать. Хотя сказать не так просто. Ведь он может принять тебя за девушку легкого поведения, а не просто за очаровашку без комплексов. Поэтому тут тоже нужна некоторая изобретательность. Например наличие друзей рядом только тебе наруку. Например можно подойти к его другу, и шепнуть ему на ушео, но что бы понравившийся тебе парень слышал - "Извините, я стесняюсь познакомится с вашим другом, познакомте пожалуйста меня с ним". Парень будет поражен необычностью способа, твоим чувством юмора, и даже не заподозрит в тебе легкомысленную особу.
не парься!!!! просто подойди!!!
Умненькая потянула на старших !!!Просто подойди и скажа ты прикольный я от тебя без ума !!!Он найдёт что сказать !!!А ровестник обкакается :0))) Удачи тебе !!!
Скажи что ты описалась, пусть сменит памперс!
Смешнр, вообще то в 80% пар, парень старше чем девушка и эт нормально. Можно просто подойти и познакомится и все, если ты ему нравишся, взаимностью ответит, если ему конечно не светит срок.
Станцуй джигу, ВСЕ ЛЮБЯТ ИРЛАНДЦЕВ!!!!
Похожие вопросы
- Как "случайно" познакомиться с парнем который давно нравиться?
- Как мне познакомиться с парнем, который мне нравится? Но я очень стесьняюсь подойти первой?
- Подскажите,пожалуйста,как можно познакомиться с парнем,который тебе нравится,чтобы при этом не выглядеть глупо?
- Как познакомиться с парнем который тебе нравиться?
- КАК мне познакомится с парнем который мне нравится, и по видимому я ему тоже...
- Как познакомиться с парнем который тебе нравится?
- Как познакомится с парнем который мне нравится???
- Как познакомиться с парнем который нравится тебе?
- как познакомиться с парнем который старше тебя, а ты немного скромная?
- как познакомиться с парнем который тебе очень нравится????но ты незнаешь как подойти..