Подскажите, как можно намекнуть парню, чтобы он подошёл уже ко мне, наконец, познакомиться!
Не надо придумывать какие-то полуфантастические поводы. Жизнь намного проще. Подойдите, подмигните и скажите: "Я думаю, что нам пора познакомиться. Я Василиса" Вот и всё.))
задержи взгляд, улыбнись, посмотри из полуопущенных век, случайно прикоснись, и если он не полный тормоз то сам с тобой заговорит, а если нет то нужно быть активнее, но с другой стороны : тебе нужен такой невнимательный?
Спроси у него: У тя есть чайник
- у меня есть кофе.
задержи на нем взгляд и улыбнись...
хочу присоединиться к ранее отвечающим и сказать что на самом деле если парень захочет с тобой познакомиться, то о нсам это непременно сделает. вот например сегодня я сижу на кухне ( в общаге) и молодой человек с параллельной группы увидев меня сказал- привет! я ему говорю - привет! потом он представился, я правда сначала не расслышала вообще что он сказал услышала только имя Максим, но не поняла к чему это, потому что уже почти как месяц мимо друг друга проходили и никогда не здоровались ))) вот так и познакомились)
а еще у меня был случай когда я работала в больнице курьером (карточки по кабинетам разносила ), мне надо было на 4 (вроде) этаж и там сидел молодой человек на этом этаже на прием к врачу, я проходила мимо него много раз, конечно не специально, он постоянно как ни пройду на меня смотрел внимательно и потом когда я уже спускалась с этажа подбежал и предложил познакомиться))) ) так что милая девушка все таки парни должны делать первый шаг, потом будет что вспомнить! ))) можешь пройти мимо него и сделать вид что случайно уронила платок либо еще что то ( надеюсь он внимательный и воспитанный и поднимет эту вещь чтобы тебе отдать) удачи!
оплеуху ему жоскую, а потом миленько улыбнись, поиграй ресничками и "слышь, ты че меня не видишь чтоь? "
Просто взять и крикнуть-
-ЭЙ парнишь мобила есть?)))))))))) )
-Дай телефон позвонить!!)) )
-ЭЙ парнишь мобила есть?)))))))))) )
-Дай телефон позвонить!!)) )
Самое главное-это взгляд. Смотри на него и не отводи глаза, когда ваши взгляды встретятся. Если он не стеснитель ный парень, то всё поймёт сам. Ну а если всё таки он видит, что он тебе нравится и не подходит, то постарайся чаще ппадайся ему на глаза, улыбайся, смотри на него, даже можешь попробовать поговорить.... Главное-не бойся отказа, всё получится!
Девушки первыми не подходят! Первый шаг всегда делает молодой человек. Но из каждого правила есть исключения. Можно сделать ему предложение примерно такое: "Привет! Меня зовут Василиса! Я танцую сальсу (бачату, самбу, танго и т. п. ) и мне нужен постоянный партнёр!.. " )))
Если парень романтичная натура, он не откажет Вам! Удачи!!!