можно.
когда полюбит - будет уже наплевать на всё
она может даже подумает, что она такая мега мега, потмоу что вы пытались её добиться, приукрашивая всё. и точно будет навек с вами0
Как вы считаете можно при знакомстве с девушкой все приукрашивать расказывать то чего нет, а потом спускать на землю?
А правду говорить слабо? На вранье счастья не построишь.
НЕт... Потом просто она верить не будет
а зачем с вранья начинать?
Да ври ты ей напрополую. Будет чего-нибудь серьезное-выкрутишься .Главное-подъсеч-как на рыбалке
Нет, лучше наоборот.
Т. е. Вы хотите показаться лучше или состоятельней, чем есть, на самом деле, типа ".. вот приехал на запорожце пока "мерин" в ремонте.. ",а потом поставить перед фактом, " ведь с милым рай и в шалаше". Будьте самим собой, чтобы не разочаровывать себя и других.
спускай на землю, а че остается при знакомстве с девушкой и приукрашивай при этом правильно
ЭТО бред.... будь собой.... лучше вспомни прикольные случаи из детства это всегда интересно
Самое страшное именно для меня разочарование в человеке. Зачем пускать золотую пыль в глаза если рано или поздно таиное станет явью... Либо принимаешь человека таковым какои он есть либо нет
Ни в коем случае! Девушка начинает влюбляться в твой выдуманый образ, а когда будешь "спускать на землю" - сам от её пощёчины отлитишь. =))
не надо вранье это ужасно ((((
Если это девушка на раз - то врать можно. Если ты собираешься строить с ней отношения - нельзя. Все просто.