Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны тогда уже нормально) а женщина?

мужчина не важно как выглядит, это все тлько в голове, что девушкам это важно.
девушка должна быть на столько красива, чтобы парень позволил себе к ней подойти.
плохо то, что никто не понимает что заслуживает большего, оттого и встречаются с не очень привлекательными девушками и женятся н них
Николай Тиунов
Лучший ответ
Александр Коваленко Так дело в том что на всех привлекательных девушек не хватит)) они и так себя слишком расковано почувствовали, представляю если бы каждый первый к ним подходил знакомиться))
Александр Коваленко А если этот факт намного лучше обезьяны то получается ему женщину принимать нужно?)))
Цветок засохший, безуханный,
Забытый в книге вижу я;
И вот уже мечтою странной
Душа наполнилась моя:

Где цвёл? когда? какой весною?
И долго ль цвёл? И сорван кем,
Чужой, знакомой ли рукою?
И положен сюда зачем?

На память нежного ль свиданья,
Или разлуки роковой,
Иль одинокого гулянья
В тиши полей, в тени лесной?

И жив ли тот, и та жива ли?
И нынче где их уголок?
Или уже они увяли,
Как сей неведомый цветок?
А женщина - близорука :)))
Katrin Bezyanova
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой находиться в данный момент))))))))
Леошко Алексей
А женщине вообще не обезьян равняться не следует))
Ади Мырзагерей
На вкус и цвет врагов найдешь. Нет официального понятия красота.
Ринат Шукубаев
Женщина всегда должна быть на высоте. Вы же глазами любите.
Андрей Шведов
А женщина должна быть чуть чуть умнее мужчины.
Diana Kazhibekova
wow а почему эт мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны?? оО
Александр Коваленко Потому что он мужчина!!!!И этим все сказано!!!!а вы женщины чуть красивее кого должны быть?))))
Ну, бывает и обезьяна краше.... а женщин некрасивых не бывает..., бывает мало водки)))))))))))))))
Nadusa Shlipoteeva а если мужик водку не пьет?))))
Тогда и женщина должна таковой являться!