Интернет знакомства, что вы о них думаете? за и против таких знакомств.
))))))))))))))))ну да))))))))) пару раз встречалась от меня в восторге, а я в шоке....
Anastasia Zolotukhina
а почему ты в шоке? они были страшные? или наглые?
я за .если вы живете в одном городе и можете встретиться, а если нет -то лучше не надо
Знаете-всякое в жизни бывает-вот я, например-познакомилась в инет-знакомстве с иностранцем, вышла за него замуж и теперь живу в Америке.
Anastasia Zolotukhina
жизнь в америке это наивная мечта, нет там никакого рая =) насмотрелся на это всё дело
женщины часто так и мечтают выйти за иностранца выйти за богатого
В инете можно познакомится и просто пообщаться. Сомневаюсь что в реале "любовь" будет безоблачной и перерастет в большую любовь
Интернет.. -тут всякое бывает... но общение -это не плохо..
За. Ничего плохого в этом нет, так можно много приятных людей найти, а вот любовь вряд ли, если на расстоянии)
я за можно знакомиться общаться влюбляться встретиться и познакомиться поближе
знакомства в интернете ни к чему не обязывают, в этом есть плюсы, но и минусы тоже.
только за... в инете много интересных людей... и если не для любви то по интересам точно можно найти человека ...гораздо проще чем в реале.. в реале нужно сначала где то познакомиться общаться и только после ..скорей всего не первой встречи ты поймёшь что это не твоё...в инете подбираешь себе по интересам и решаешь нужно оно тебе или нет ..и таки если зацепило что то ..тогда главное не приписать несуществующих качеств человеку а смотреть на всё с земной точки зрения принимая не только что хотелось бы. .
в инете проще