Как выйти замуж в 40 лет?

Бесполезно. Не выйдете. Подходящие Вам по возрасту нормальные мужчины давным-давно женаты. Свободны только бомжи, алкаши и нищие. Поэтому мой Вам совет. Заведите нескольких женатых любовников и живите в свое удовольствие. Обязательно женатых. Они чистоплотные, щедрые и ненавязчивые. А нескольких - чтобы по крайней мере один был свободен, когда Вам надо.
Наслаждайтесь жизнью, а не создавайте себе проблемы на пустом ровном месте.
Ера Бакаев
Лучший ответ
О Хоспадя!
А надо?
Patrick Inter
..Запросто. Поставить цель и действовать.
Ашот Хачатрян
В наглую и всем врагам на зло.
не выходить рано замуж лет в 18,чтобы не разводиться в 25,и тогда в 40 не надо замуж выходить, поскольку в 25 не разведешься, если в 18 не выходить.
Придти с женихом в ЗАГС, поставить свои подписи и. . вы замужем!
намного проще чем в 18 и 25.
вариантов меньше :-))))
Анна Фадеева
Также как и 50 и 60....
Если будете во всем хорошая, на ваш возраст даже не посмотрят
Evgeniy Gavrish
Не было заботы, завела баба порося...
Aleksandrovna S
А зачем???
Мария Белоус
Быстро
Вам на долго или на пару раз ?
а мнекажется хорошо очень даже выйти замуж в 40 лет, уже размеренно со всем своим нажитым чтобы именно для себя пожить с интересным мужчиной. вдвоём например посмотреть мир или походить спокойно по кино и театрам, ведь в 20-35 это невсегда возможно и реально-вечно несёшься куда то-муж и дети и деньги на всё всё на свете и срочно!
Kanat Byrahanov
Сложный вопрос!)) )
Тут, в 28 лет никак не можешь выбрать... А, что попало подбирать не хочется...)))
El Procurador
Лучше удачно))
К А Т Ю Ш А
никак )
Р_
Руся _