Мужчины,к вам вопрос) девушки - присоединяйтесь. Отношения мужчин к женщинам, с которыми у них был случайный секс)
Но ведь правда так бывает, что по пьяни или просто вот захотелось мужчине какую-то определенную девушку, а ей вот..тоже захотелось! После всего этого какое обычно отношение к таким девушкам? Верна ли знаменитая фраза "Почему если у парня много девушек - он самец, а если у девушки много парней - она шлюха"? интересно просто мнение именно мужеской половины) потому что насколько я знаю,девушкам,зачастую,очень стыдно становится и они о себе плохого мнения)) Высказывайтесь!!))
Один хрен все бляди и мужики и женщины.
Елена Елагина
Каждый судит по себе или по своему печальному опыту.
Я всегда считал и считаю что не мужчина выбирает или снимает женьщину как многие хвалятся . А снимает и использует мужчину женьщина потому как если мужик женьщине не приглянулся то и не чиго между ними не произойдет пока мужчина заходит в кафе и думает где ему присесть его уже выбрали позволят ему пригласить себя на танец проводить до дому зайти на кофе и переспать ему с собой. А как вы говорите что думают о вас мужчины переспав один раз при первом знакомстве если плохо то это не мужики а болтушки . Мужчина уходя поцелует на прощание и поблагодорит за сказочную ночь даже если она не была таковой
потом-Забыть хочеться. .Фраза выходит что верна.
Ты молодец, что решила задать прямой вопрос, но ведь скрылась за невнятным ником! А вопросы идиотские, выдают твою полную глупость. Знаешь лучший путь? Быть в жизни открытым человеком - тогда не будет так неловко и глупо в единственном случае, когда ты попыталась (инкогнито) быть открытой!
Злата Шор
ник у меня на всех сайтах такой,так что дело даже не в инкогнито, а в интересе данной проблемы)
Разговор ученика с философом.
- Учитель! Почему, когда у мужчины много женщин - это считается нормальным. А когда у женщины много мужчин, то она считается блядью и это плохо.
Учитель взял чайник, три чашки.
Сперва он налил всю воду по трем чашкам. Затем вылил воду из чашек, заполнил два чайника и вылил всю воду в одну чашку. Вода пролилась из чашки на ковер.
- Понял?
- Нет.
- Наливать воду из одного чайника в разные чашки - это естественно и нормально. А вот наливать из нескольких чайников в одну чашку - это не нормально и приносит плохой результат.
Примерно так.
Учитель взял чайник, три чашки.
- Понял?
- Нет.
Примерно так.
бывает такое, что захотелось, это просто инстинкт, девушка при этом не шлюха, ведь как относиться к парням, которые за секс с ними берут деньги, они тоже и шлюхи и проститутки)))))))))))))))))))))))
гулящие и мужики и женщины ...
Ну если хотят друг друга люди, почему бы и не помочь.. . Да и жизнь сейчас такая без обязательств. Сунул, вынул и пошел...
в тот момент когда это происходило я не жалела, но когда началоись ( потому что стрёмный он оказался) и уж тем более закончилось я жалела, на следущий день хотелось сквозь землю провалиться!