НАРОД,у меня есть подруга но она себя считает страшной,посмотрите пжл на неё и скажите как она вам!

По-моему, у нее очень даже красивое лицо. Никакая она не страшная. а что до топ-модели - очень даже вероятно, просто нужно поэкспериментировать с разными прическами, цветом волос и макияжем)))
Сластёна Не Твоя!!!
Лучший ответ
Хорошие данные, есть из чего красавицу делать.
слишком серьезный взгляд!
задоринку в глазки добавить, улыбочку
Максим Юртаев
девушка хорошенькая. нужно макияж подправить.
А где подруга?:))))
Глаза обалденные, глубокие и выразительные!! ! Класс!!!!
красивая девушка !!
Omsk Crow
а Вы фото с ее разрешения выставили?
Азик Турдыев
Симпаичная, но я бы сменила причёску и использовала бы поменьше карандаша для глаз!)))
Айнаш Камзина
если она страшная, то кто же тогда красавица?!
Девочка симпатичная. Качество плохое (потому так смотрится Не очень)
Ольга Лапшина
нормальная девчёнка, но видно что уверенноси в себе не хватает
а фото?
стиль надо поменять макияж волосы и т. д, а так симпатичная
хех а это точно твоя подруга может это ты?
она права, кстати где она?
Пойдёт !
Красивая но причёску стоит измеить - убрать это длинное пасмо
стиль сам по себе не удачный... .
чуть чуть изменится.... и она будет очень даже ничего...
Т:
Тошша :**
На вкус и цвет....
ни в коем случае!!!! пусть даже и не гундит!!!! клёвая девчонка!!!!
класная девчонка дайте ей прочитать отзывы глазки загорятся и можна на топ-100 выставлять, я прямо скажу нас видят такими какими мы себя делаем плохо что ана красоту гнетёт. Огонь в глаза ивперёд владеть сердцами
ужасно накрашена и ужасная прическа. так ниче особенного, но очень даже можно из нее симпатичную сделать
Абсолютно нормальное лицо и все на своих местах, ненужно быть такой самокретичной все гораздно лучше чем хорошо.
Неправда. Просто она не топ-модель