Я не могу уже! Хочу ему позвонить а знаю что нельзя за ним бегать. Как забыть его хотябы на несколько минут?

Ой, не ной, а! Посмотри "Обещать - не значит жениться", убьешь 2 зайцев одной пулей)
1) Отвлечешься на час с чем-то от своих мыслей;
2) Может поймешь что-то))) )

Этот фильм изменил мою жизнь координально) хД Хоть и комедия)

А молодец, что не звонишь ему.. . Не звони) Лучше ной на ответах ахахах))) ) Или пиши в мой мир сообщения, я тебе расскажу что делать надо и где парня искать)

З. Ы. : А деревня, случайно, не "Рублевка" называется? Аль не поселок "Барвиха"?)))) хД Тогда звони! Нет, не звони, дай мне номер, я сама позвоню хДДДДД Шутка)
Naruto Uzumaki
Лучший ответ
да позвони и не парься. бегать за ним смысла нет. а позвонить ему и намекнуть что он дебил смысл есть. так что гоу-гоу.
Звони если хочешь позвонить! все равно ведь не успокоишься!! !
Ничего в этом такого нет, даже если виноват он!
Аслан Мергенов
Забудешь, и помрут все бабочки. И всё пройдёт. Помни, люби, только не унижайся.
*lenusik *
Ну, позвони! Бывает так разговор пойдёт, мигом эта дурь пройдёт. Если нет, наслаждайтесь
да ни как!!!! Позвони ему и поболтай ни о чем. может полегчает, а можеи и полегчает.
давай номер я тебе позвоню !!!ты мне скажешь какие мы все козлы я поотмазываюсь! вот пару минут и убьешь и душу отведеш)
как это пирожков там поет-
плач детка, плач...
попробуй на другого переключиться.
какая знакомая ситуация.... я вот набегалась, вернула.... только ничего из этого хорошего для меня не вышло.. . но знаешь, ты сама не знаешь чего ты хочешь! если хочешь вернуть, то бегать надо (только осторожно, обдуманно) , а если вот хочешь забыть, можно делать кучу вещей.. . я например увлеклась бисероплетением.. через не хочу заставляла ся делать всякие безделушки... сделала скорпиона (мой по гороскопу скорпион) , потом увлеклась игрой, она действительно мне помогла не думать (пока играла) . В итоге поняла, что хочу вернуть.
Так что определись, чего ты хочешь?