посоветуйте плиз чё делать?
Ненавижу себя!!!!с парнями ни*уя не вяжется!!! Я жуутко закомплексованая! Уе****щеееее сраное! Хотя знакомяться часто!!!!ссцу постоянно когда на меня парни смотрят! Дура я тупая! посоветуйте плиз чё делать?
Для начала - повысить самооценку.
Уже поздно что то менять. Представляю глаза вашей мамы, если бы она это прочитала.
Эээ! Хватит себя материть для начала. Все начинают утро с постою немножко у зеркала.. . не больше часа)) ) и восхищаются собой.
Бороться с собой нужно. Дать себе задание / установку, познакомиться с парнем и вести себя как можно раскованней. Так понемногу и уверенность придёт
Бухнуть и идти знакомится
К психологу сходи.
пошли покушаем мороженки и успокоимся=)
Посмотри на себя в зеркало и скажи:
-Что это за красотка?))
Я тоже предлага ю вариант с мороженным
Алексей Сойнов
ахах))))) а какая разница с мороженым или без?
Алексей Сойнов
хех)))))) та не буду я на тебя смотреть))))) я отвернусь))))
Алексей Сойнов
не люблю когда с вглаза смотрять)))) и сильно пялиться)))))я тогда отварачиваюсь(((((
Алексей Сойнов
не получаеться)
Алексей Сойнов
ага) ну да так почти всегда бывает))))
Алексей Сойнов
врядли я там когда нибуть буду))))
Во-первых, не относиться так к себе! Если знакомятся - значит, симпатичная девушка. Просто скромная. Скромность украшает девушку, а не уродует. Может, поэтому и знакомятся? А комплексы - это возраст такой, все пройдет. Умение флиртовать приходит с опытом, просто кому-то быстрее дается, а кому-то приходится поучиться, помучится. Посмотри, как это делают другие девчонки, и понравившееся поведение просто копируй. Можешь порепетировать даже, когда одна. Я через это прошла, тоже чувствовала себя и дурой, и уе... щем, все прошло, теперь чувствую себя по меньшей мере королевой! И мужчины с этим всегда согласны)))
Накручиваешь верёвки сомнения как гусеница кокон на себя!!! !
Пойми ты не дура и что-то иное в этом понимании.
Будь сама собой не кем то, кого ты видишь идеалом или просто примером для подрожания (похожестью) .
Развивай саму себя, развивай своё Я и свой интелект (миро-обзор (ты не глупая, нет)) .
Смотрят занчит ты прекрасна и ты прекрасный букет розы или тюльпана посреди ромашек и гвоздик.
Ты весь мир и весь мир в тебе!! !
Не комлексуй это все напрасно, не похоже на тебя.
Ты есть ты и никто другой не сможет быть как ты.
Ты весь мир и весь мир в тебе!! !
Относись к себе лучше, поменяй ник, убери маты из лексикона. Если ты по жизни так же разговариваешь, тогда все понятно
Алексей Сойнов
нет) так не разговариваю) накипело))))))
Начни исправлять себя по каждому пункту. Не нравится фигура - позанимайся фитнесом, дома, с гантельками, сейчас в инете куча видео фитнеса на дому. Не нравиться что тупая, начни читать книги, следить за новостями, попробовать в них разобраться. По чаше общаться на сновыми людьми на любые темы. Конечно не все сразу приходит. Возьми годик два, за это время можно многое в себе улучшить. составь план и действуй))
самооценку повышать!
Детка, добрее надо быть к себе и к людям!) ) Полюби себя и не выражайся как быдло, и всё будет в поряде))))
Научись любить окружающую тебя среду и с людьми проще будет, спокойствие появится, да и по жизни пригодится