Если беременная девушка курят и пьют.Что ты об этом думаешь???
поубивала бы сук, но так как это недопустимо, то стерилизовала бы их.
с... ки и др.. ни! что сказать-я не могу думать о них хорошо!
Идиотка ((( Полная Идиотка
На счет курения, вопрос спорный, некоторым не рекомендуют бросать курить, если 10 лет курила и для организма и ребёнка отказ может быть куда большим стрессом, чем само курение. Отказываться нужно при кормлении - однозначна. Алкоголь при беременности очень вреден - это факт. Каждый делает свой выбор сам, если мамочка живёт по синей дыне, то и носить и рожать и воспитывать будет так же.
Дуры, конечно. Но вмешиваться не стану.
Значит Бог ошибся мамой....
это личное дело каждого
параллельно, это же не мой ребенок
девушка без мозгов, таким и рожать не стоит
как дал бы в ухо!! ! что блин, тупая овца, куда муж смотрит! убил бы нахер! скотина тупая.. . сама не понимает что может родить ребенка с отклонениями, а потом жалеть всю жизнь, только из-за того, что не могла немного не покурить и не выпивать!
Тоска конечно.. . а что тут поделаешь. Дитятко гробит. . с-с-с-с-су%а.. . И какой человек может вырасти у таких вот бл%%ей.. . Тоска конечно.. . а что попишешь.. . ремня им не дашь.. . их жизнь, кто мы такие. . чужие. . только и могу что плюнуть с досады и пойду дальше.
Тогда тут появится еще один Бухающе-Уныло-Ноющее Г. И это очень печально.
мерзко
трубы ей надо перевязать. сволочь.
нужно дать почитать для начала биологию! и показать ролик о вреде курения и алкоголя! это не шутки)
Твари тупорылые, мужчины, не водитесь с такими...
Тупая игоистка
ничего хорошего. на пользу потомству это не идет
Бедный ребеночек. еще не успел родиться, а уже травиться
глупа, не догадывается о последствиях
Не одобряю, но вмешиваться не стану-их выбор.
дебилушка она...