Первое впечатление?только прошу без мата... просто интересно что думают люди при знакомстве...
не хватает улыбки, а так симпатичная девушка))))))))))))
маечка тесновата, а так вполне приятная (на вид) мне нравишься !
Симпатиная привлекателньая, я даже скажу жгучая брюнетка)) , но соглашусь с мнением людей, одеяние и грудь слишком откровенно)) , ощущение что работаете в сфере интима, без обид. те же стриптизерши. А фигурка - шик.
Ray Of Sunshine *
ну нравится мен так одеваться,точнее мужу нравиться...
мммм неоднозначно.... Мне кажется, у вас имеют место быть комплексы, глубокие, внутренние, вас что-то беспокоит, может на уровне подсознания даже.... Да, красива, эффектна, но.... Не тот способ выделиться, не та одежда, можно быть сексуальной, но не пошлой и не вульгарной. Ваши данные выдающиеся, их и так ВИДНО, их нужно подчеркивать особенно правильно, элегантно более. Явно неуверенность внутри, подобные "излишества" в стиле именно из-за этого. Возможно, вас просто долго держали под замком, что называется-характерно для восточного воспитания, под контролем.... Мне кажется, вы несчастливы
Ray Of Sunshine *
я не с Востока) но муж не разрешает из дома выходить без него)) на улицу раз в две недели выходим отдохнуть,а так постоянно с малышем нахожусь... честно просто устала....
Девочка на любителя и ценителя !!!Очень уж собой любуется !!!А любоваться МОЖНО только МНОЙ !!!:0)))))
О сиськах? :)))))))))))))))))))))) симпатичные.. . Ток большие очень.. . :)))))))))))))
Несоответствие печального взгляда и смелого наряда.
Титька выпадает
Вот бы потискать тити))
Вау...;)))
Надменная, такая не может быть хорошей женой. Через месяц уйду.
Ray Of Sunshine *
может и надменная)но муж вот уже пару лет со мной,и уходить не думает)))наверное готовлю вкусно)
Евгения Саховская
если муж есть чо такие тупые вопросы задаешь? или может любовника ищешь?
Стильно, только разрез слишком глубокий, создается впечатление, что кофточка мала.
лицо симпатичной очень, грудь как то нелепо смотрится ко всей комплекции.... или это одежда такая.
Отпад! Добавь меня в друзья. А?
о тебе?... симпатичная.. .
разве что менее откровенная одежда - и будет тебе счастье
Очень даже симпатичная. Грудь наростила однозначно. И все обтягивающее говорит о твоей работе.
Ray Of Sunshine *
грудь не наращивала....а работа моя сидеть дома с маленьким ребенком....фото-2 меяца после родов..
поскорей бы вдуть
Достаточно свежо выглядишь для женщины с двухмесячным ребенком. Я лично была измученная, недосып, домашняя работа. И животика нет совсем. Слабо верится, что недавно родила.
Ray Of Sunshine *
измученная не то слово....сейчас нам 5 месяцев)
ПРОСТО ПОЧЕМУ ТО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ,ЧТО ЕСЛИ МАМОЧКА УХОЖЕННАЯ,СМОТРИТ ЗА СОБОЙ,ТО ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ....НЕ ПРАВДА! я к примеру и за ребенком сама смотрю,без чьей либо помощи...и готовлю,и дом убираю....(а на улицу с мужем выхожу раз в 2 недели,бабушку с малышем оставляю,(рудью пока не кормлю т.к на нервах почти нет молока.первые 4 месяца кормила только грудью))

Симпатичная, но на мой взгляд грудь у тебя слишком большая. мне такая не оч нравиться
Только без обид ОК? Внешность хорошая НО !!!Очень отдает дешевкой. Почему? Все доступно и рассчитано на то что только идиот не обратит внимания. Вот идиоты то и обратят. Ни одна уважающая себя ж. так никуда не пойдет. Да это сексуально и возможно красиво (сприставкой порно) но пошло же !!!Укрыть хотя бы частично грудь, более простой безпафосный макияж и простая прическа и фсе буит ок.
Ray Of Sunshine *
да я и не обижаюсь. почему все пишут про грудь?если я так выгляжу на фото,это же не значит что я так гулять хожу,ведь правда?тем более выхожу только с мужем,и то очень редко.я с малышом сижу.
Ксения Федорова
Понимаете Карина густо подведенные глаза в сочетании со светлым перламутром до самых бровей были бы уместны в ночном клубе и то при условии если Вы хотите выступать на сцене. А открытая грудь тем более Вашего размера это вапче бомба. В сочетании с легинсами на все тело это взрыв. Я сама люблю поэпатировать публику и иногда - к месту ношу оч. откровенные вещи. Но поверьте то что делаете Вы - не допустимо. Тело должно быть больше недо....чем пере ...Но это мое субьективное мнение и Вы вправе с ним не согласиться. Мне в свое время когда я так же выставила свое фото ( в минуту врем. помешательства ) вапче посоветовали покраситься в блондинку. Это мои то 1,5 метра темных волос )))) - у всех свои взгляды.
Ты наверно, фотомодель! Мужу повезло твоему, такую красавицу отхватил!
Ray Of Sunshine *
нет,домохозяйка)
первое мнение: симпатичная девушка и сразу бы пошел вопрос: А грудь настоящая?))) , но можно поверить что да, если действительно после родов, но еще вопрос: как ты так быстро убрала живот???
Гульнара Новикова
это точно.
Ray Of Sunshine *
грудь настоящаяя,до родов была больше....но сейчас мне в самый раз,до этого ходить трудно было... а живот это цела\я проблема,сейчас опять появился,мне малыша просто носить так удобно(как бы на животе),выгибаюсь постоянно,вот оттуда и живот... и родился крупненький 4040кг.а растяжки это вообще....
симпотичная, только одеваться нужно не так и всё будет
симпатичная, меньше макияжа, оголяющей одежды и груди))
хм я бы подумал... Армения))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ray Of Sunshine *
Одесса....