Куда девушке пойти интересней? в музей, кафе, погулять, или как лучше всего провести время?

сам написал что делать на этот день
Дина Жанабекова
Лучший ответ
С милым - хоть куда!
Если ей С ТОБОЙ интересно, то она рада будет пойти куда угодно. Удачи!
Надя Шиляева
Девушке-ПрИлИчНоЙ! Лучше замуж пойти! И не забивать себе голову пустым времяпрепровождением!
_______ Karp
Думаю зависит от девушки.
в кино на последний ряд
очень зависит от вашего "умения заинтересовать".. .эмоционально заинтересовать девушку в том, почему вы хотите пойти с ней в это место (не зависимо от того что вы выбрали.. ) ...и лучше всего продумать, а затем держать интригу.. . чтоб был "сюрприз"))
НЕТ НИКАКОГО КИНО! Это не романтично.. . Вы будете только смотреть фильм, а общаться нет... лучше кафе)
Прогуляться до музея, по дороге зайти в кафе, плюнуть на музей и отправиться в более уединенное место! :-)))
Natalinka Yana
смотря по настроению и погоде)
главное что бы было весело интерено, и довольно необчно.
ну вы даете, молодой человек.
это зависит а. от девушки и б. от погоды. ну и в. от случая!
если вы хотите просто хорошо провести время, то можно, например, посидеть в кафе - попить чаю.
хотите удивить - вперед на сайты скидок и ищите что-нибудь интересное (биглион. ру, купонатор. ру и другие) . там постоянно предлагают что-то занимательное: от боулинга и до конных прогулок. советую, т. к. сама пробовала. только на кафешки не покупайте там купоны - официанты не будут источать особенное радушие.
Лучше в кафе, за чашечкой кофе или бокалом пива, посидите поговорите, узнаете друг друга лучше.