способов на самом деле просто куча)) вот порочка.. все реаль опробывано реальной жизни:
я - Девушка дайте вашу руку
д - А зачем?
я - (парю что в голову взбредет типа играю на ее любопытстве)
д - (дает руку)
я - Здраствуйте, меня зовут (имя) . А вас?
Я: Привет! Ты случайно не знаешь - что в переводе с английского означает "How do you do?" ?
Д: "Как дела ?"
Я: У меня просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! Настроение потрясающее!! ! Погода - супер!! ! Бла... бла... бла (К+)
Я: А у тебя что новенького?
можно ещё так, догоняеш и просто идёш рядом метров 10 потом поврачиваешся и спрашиваеш:
- девушка вы за мной следите? ? (немного испуганно =) )
дальше бредогенератор =)
Я: Привет! Хочешь бесплатный совет?
Д: Нет!
Я: Тогда плати!
И их очень-очень много! и вообще лучше всего придумыват их на ходу.. так будет реалистичней.. ! ))
Знакомство. Самый оригинальный способ знакомства с девушкой ???
самое лучшее знакомство - спонтанное или через круг общих друзей.
Заставить ее саму познакомиться.
ты: девушка а вы на скрипке играете?
она: нет, а что?
ты: вот видите сколько у нас общего? ! и представься...) )
УДАЧИ!!!!
она: нет, а что?
УДАЧИ!!!!
Уже 1000 ный раз этот вопрос вижу. Ничего ориганального нет. Главное заметить испытывает ли она к тебя симпатию. Удачи
Сидеть дома и ничего не делать!!!
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас совсем не переживаю! В реале мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!