где все мужики?! в театре нет, в библиотеке тоже нет?! где же тогда найти интелегентного, умного, доброго найти?

да ладно вам) ) он совсем рядом) каждый раз в этом убеждаюсь, наблюдая как кто-то ищет, ищет ставит уж очень высокие планки, в итоге любят того кто може и не такой статус имеет, но зато любят взаимно, и они счастливы! оглянитесь! ! он рядом!!
Максим Шапочка
Лучший ответ
анигдот :

мужик пьяный вызвал пожарных... .

те приехали... .

мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !

ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ, МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ.... МЫ ТУШИМ !

мужик - обрадованно.... -КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!

тут много....
Danya Lihte
1 такие мужики дефицит
2 на таких Ж не обращают внимания
3 они в нэти седят
в морге.
те кто выжил неинтеллигентны злы и глупы.
Анна Ковалева
Наверно ты завысили планку поиска, ищи на своем уровне
блин та же проблема....
-.
-Talant- ..t 993 Uam..
Только на заводе остались!!!
Isa Isaev
Изменись сама ...и никого искать не надо
Sabit Balabekov
В библиотеке еще и курилка есть...
да, фиг его знает
откуда в библиотеке мужики? мужики бабки куют а не штаны в библиотеке протирают!
Для начала нужно прикрыть задницу, а то интеллигентные и умные сбегут раньше, чем вы их заметите)))
говорят ...есть в спорт-клубе или на дискотеке...)
В местном Управлении ФСБ. Они там все такие
Их нет, они как динозавры, давно вымерли.
На кладбище... Вдовца.
Скорее всего в элитном спорт клубе....: ) Сама туда собираюсь для поиска