Интернет знакомства. У кого какой результат?
Живем вместе. Почти три года.
А в результате поженились и у нас родилась дочурка. ))
Кстати, познакомились прям здесь в ОТВЕТАХ 3.5 года назад.
даже если не оч удачно это-тоже результат
Результат: Огромное количество друзей по сети, которые всегда поздравляют со всеми праздниками )))
Знакомились не для создания пар)) ) Просто стали общться, почувствовав единомышленника.
Слава богу - без триппера...
Что касается сайтов знакомств, то там ничего хорошего пока не вышло, даже до реальной встречи не доходило. В соц. сетях много знакомилась-из этого вышло просто приятное общение.
нормально, встречались с весны по осень (пока не приехал её муж)
Положительный. С девушкой прожили вместе пять лет, сейчас в разных странах, но поддерживаем очень хорошие отношения.
Вообще, а мой взгляд, разницы где и как знакомится разницы нет. Важен результат - а уж в инете. на улице, в клубе, на отдыхе или на работе - это не принципиально.
Один раз был- виртуальный секс.. . Бофэ нэфу!... Обменяюсь интимными фантазиями с раскрепощенной Леди.. . Такое объявление в газету дал.. . Все было! Три года дружили в реале! Супер!
будете смеятся, но со своим познакомилась именно через интернет. может мне везёт на людей, но иногда бывало раньше, знакомилась по интернету, договаривались о встрече и встречались таки, на моньяков и дебилов неадекватных не разу не нарывалась.
У меня не очень!! ! Никого не нашел!! ! Может потому, что заранее не верю инету!!!
ая все надеюсь найти ту самую ведь в реале все заняты. Чертова их самаоценка так еще и продаждые все =(((
по максимому
да по разному бывает ))) чаще отношения на год на два - а сейчас если наладим то на всю жизнь хочу и сюда в сеть - ни ногой )))
резултат ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ЧУДО ДОЧКА