инвалиды ВОВ)) ) давай разберем почему девушкам не нравятся низкорослые парни:
1) карлик будет путаться под ее ногами, т. е мешать ей, даже чтобы он поцеловал её - ей нужно склоняться.
2) не эстетично - карлик рядом с девушкой смориться смешно, а она это прекрасно понимает, т. к. девушки сильно зависят от мнения близких, окружающих и общества в целом.
3) карлик ввиду своих небольших размеров смотрится не по мужски и как правило не сможет защитить во время угрозы.
4) карлик напоминает девушкам скорее мелкого ребенка, чем парня.
5) карлик как правило не востребован обществом, достаточно редко бывает когда карлик находит хорошую работу.
....
6) я куда хуже карлика, ведь я урод и дебил в одном лице, только это страшнее для девушек.
почему девушкам не нравятся низкорослые парни?!
чтобы удобне целоваться и целовать их можно было
а почему парням не нравятся косоглазые девушки?
Людмила Ефимова
А сколько прямоглазых не нравится!
Да не во внешности дело. Когда уже поймешь? Внутренняя харизма какая-то должна быть.
в пупок дуют - щекотно)))))
кто такое сказал?
Есть такие роскошные парни невысокого роста, что прям ВАХ! Дело ведь не в росте, а в уверенности в своей привлекательности
Хех, Чокнутый Андрей немного ступил!! !
Низкорослые парни и карлики это совсем разные типы!
Бред это всё! Кому то не нравятся высокие девушки!
Девушкам не важен рост парня, если они только не думают о себе и о том как о ней подумают окружающие!! !
И кстати, любой КАРЛИК (как описывал их Андрюха) защитит любую девушку, приобретя пистолет, и тогда самые высокие отпетые негодяи падут! )))
Если вы сомневаетесь, посмотрите на Дени Де Вито, разве он плохо живёт?
Кристина Марьина
да мне чтобы низкорослые парни постоянно не писать написал карлики.
на вкус и цвет товарища нет, так что не надо паниковать.