Знакомства
у меня есть друг, он нашёл просто идеальную девушку, но она ни скем не встречаеться
они общаються окола 1 месяца, она хорошо воспитана, не пьёт не курит, матоми не ругаеться, не шляется где папало, а он очень хороший мальчик спортсмен не курит и не пьёт, с девушками хорошо оброщаеться, но и морду может набить, а она ни с кем не хочет встречаться, но пишет ему иногда первая, да и превязался он к ней, что мальчику делать то ?
Пусть проявит разумный напор и изобретательность, чтобы заинтересовать девушку. И не надо её уговаривать встречаться. Сначала пусть установит межличностный нормальный контакт. Когда она его получше узнает, тогда сама, возможно, захочет встречаться.
Крепиццо.
мальчику самому виднее должно быть, что ему делать)
Может он ей не настолько нравится?.. .
Возможно нравится кто-то другой... хоть и не встречается.
Возможно нравится кто-то другой... хоть и не встречается.
молодец, держит статус.
правильно про запасной вариант сказанно
спросить у неё -почему
у меня с твоей проблемой синхронизация 0_0
да он у нее запасной вариант.... открою секрет... у всех нас есть такие.... вроде ничег не обещаем.... но и не отпускаяем.... вот встретит своего типа.... забудет... расстанется с ним... вспомнит.... но не осмелюсь утверждать.... может она черезчур скромная.... а он боится сделать шаг
Да ни чего не делать.!
пусть продолжает общаться, рано или поздно она начнет ему полностью доверять, и будет с ним. просто девушка не хочет быть использованной. Хочет одного единственного, и на всю жизнь, и чтобы сделать правильный выбор, приглядывается, и не встречается. Если она действительно ему нужна, пусть продолжает просто общаться. Ведь самые крепкие отношения складываются на хорошем общении, и в этом и заключаются, а не в поцелуях и сексе, чего у них сейчас нет.
насильно мил не будеш/
пусть дрочит, бедолага.
Ждать её, если сильно хочет быть с ней. Или зачем парню тратить нервы и время. Вокруг много симпатичный и хороших девушек, пусть осмотрится ;).
она просто выпендривается)
настойчиво разоряется пусть цветы, побрикушки и пр
Похожие вопросы
- А реально...жизнь, она ведь прекрасна...особенно когда на тебя забили все твои друзья, парень нашел себе новую девушку..
- Идеальная девушка - можно ли найти?
- Почему интернет представляет столько возможностей для знакомства, узнавания друг друга, а найти девушку тут сложно???
- Почему так тяжело найти идеальную девушку ? Я вот ищу такую
- Возможно ли найти идеальную девушку?
- Вопрос конечно же банальный, но все же опишите идеального мужчину:) Внутри мое описание идеальной девушке:)
- Идеальная девушка - это?
- Мужчины, по-вашему, какими качествами обладает идеальная девушка?
- Почему сейчас так трудно найти хорошую простую девушку?
- Как правильно знакомиться с девушками?И какая должна быть идеальная девушка?