у меня есть друг, он нашёл просто идеальную девушку, но она ни скем не встречаеться

они общаються окола 1 месяца, она хорошо воспитана, не пьёт не курит, матоми не ругаеться, не шляется где папало, а он очень хороший мальчик спортсмен не курит и не пьёт, с девушками хорошо оброщаеться, но и морду может набить, а она ни с кем не хочет встречаться, но пишет ему иногда первая, да и превязался он к ней, что мальчику делать то ?
Евгения А***
Пусть проявит разумный напор и изобретательность, чтобы заинтересовать девушку. И не надо её уговаривать встречаться. Сначала пусть установит межличностный нормальный контакт. Когда она его получше узнает, тогда сама, возможно, захочет встречаться.
Аzer М.
Лучший ответ
Крепиццо.
Виктория Холод
мальчику самому виднее должно быть, что ему делать)
Может он ей не настолько нравится?.. .
Возможно нравится кто-то другой... хоть и не встречается.
Piotr Rabysko
молодец, держит статус.
Артём Петросян
правильно про запасной вариант сказанно
Ahan Kargazhanov
спросить у неё -почему
у меня с твоей проблемой синхронизация 0_0
Павел Королев
да он у нее запасной вариант.... открою секрет... у всех нас есть такие.... вроде ничег не обещаем.... но и не отпускаяем.... вот встретит своего типа.... забудет... расстанется с ним... вспомнит.... но не осмелюсь утверждать.... может она черезчур скромная.... а он боится сделать шаг
Любовь Иодель
Да ни чего не делать.!
Chingiz Umurzakov
пусть продолжает общаться, рано или поздно она начнет ему полностью доверять, и будет с ним. просто девушка не хочет быть использованной. Хочет одного единственного, и на всю жизнь, и чтобы сделать правильный выбор, приглядывается, и не встречается. Если она действительно ему нужна, пусть продолжает просто общаться. Ведь самые крепкие отношения складываются на хорошем общении, и в этом и заключаются, а не в поцелуях и сексе, чего у них сейчас нет.
насильно мил не будеш/
пусть дрочит, бедолага.
Ждать её, если сильно хочет быть с ней. Или зачем парню тратить нервы и время. Вокруг много симпатичный и хороших девушек, пусть осмотрится ;).
она просто выпендривается)
настойчиво разоряется пусть цветы, побрикушки и пр