Во всемирной паутине публика гуляет разная, как и на улице. Для меня интересно общение вообще, но, если через это общение прорастет цветок сердечного интереса, то это будет здорово. От того на данный момент не закладываю какую-то конкретную цель, потому что в целом виртуальное общение - это запах парфюма от проходящего мимо человека. Он прошел - и запах исчез. Это одна сторона общения. Но есть другая: ты окликаешь человека и он тебе отвечает. И может оказаться, что мы - две звезды одного созвездия. Надеяться и терпеливо ждать в жизни и виртуальном общении в частности. Так что стараюсь убрать морщины с сердца и принимать все, что дарит и чем бьет жизнь, с пониманием того, что мне придется испить то, что мне положено испить.. .
Поскольку знакомилась и не раз.. . Прочитав выше ответы порадовалась за других, но, увы, мне пока не везло. Нет, люди хорошие мне попадались, но не моё. И откровенно говоря, иного способа знакомства, особенно для людей после 40-ка и не представляю...
Кто знакомились в интернете.... и чем закончилась?..
Аня Коева
почему-то у нас люди после 40 считают что всё пропала ...приехав а Италии тут люди просто живут и не комплексуют....40 ,50, не это главное нужно уметь радоватся жизни....у каждого свой взгляд на жизнь!спасибо вам за ответ!
имею много хороших друзьей
не закончилось, ибо мы вместе и на данный момент, пятый год идет...
Романтические отношения на расстоянии, а вместе мне жить с ним не понравилось.
познакомился, общение, влюбился, а потом, как выснилось, я был очередной игрушкой у неё в руках
Я познакомилась со своим молодым человеком на сайте знакомств, стали встречаться через две недели, через полгода стали жить вместе. Сейчас тоже всё хорошо, планируем пожениться. Но, думаю, это редкий случай, один из ста наверное.
не лучше не надо в нете знакомится-бесполезняк и трата времени нарвешься на какого нибудиь дауна, долбонутого или крокодила
Я знакомилась. Подружилась с очень хорошим человеком.
Я знакомился в инете.. . Любовь, отношения, отпуск, свадьба!
Гена Егоров
Не один из ста !!!Многие влюбляются по сети и женятся. Главное взаимные чувства.
Да живем вместе 3 года