Почему мужчины обещают, и не выполняют?

А че дурам лапши на уши не навешать?
Игорь Каптур
Лучший ответ
Видимо, это одно из свойств их натуры. Впрочем, бывают приятные исключения.
A S 1 K/// Z0L0T01\\\
,,,,Гы !

....моЖЪ --Мне (( на ТЕ ?

....ЖЕНИТЬСЯ ? ☺
Ну не стоит обобщать всех мужчин: ) Просто Вам такой попался: ) У меня любимый муж за все 24 года ни разу не нарушил слова, и всегда выполняет то, что обещает:)
Alexander Sizov
характер скверный
Mihail Macrii
ну женщины тоже часто обещают и ...не выполняют )
Потому что женщины, по наивности своей, не умеют фильтровать мужские обещания. Верить можно лишь только тем обещаниям, которые мужчина даёт после семяизвержения, а всё, что обещалось до него, были просто слова для заполнения словесного вакуума, ведь всем известно, что женщина любит ушами.
Araika Erkonurova
можно подумать тетки так не делают....)))))))))))) ) обиженная женщина? ну-ну.... бывает....))))))))
ну не все же!
потому что тоже самое делаете вы-женщины
Олеся Шмидт
выполняют только трезвенники а пьяные обещают.
Не все. значит такой Вам мужчина попался
Дорогой, ты же обещал на мне женится. Ой лапуля, чего я только на тебе не обещал....
Алия Мухатова
моя вот тоже говорила, что она человек слова: слово дала - слово забрала
Елена Зорина
Настоящий мужчина так не делает... или делает это заведомо чтоб обмануть, в противном случае он Балабол
ахах) ) мужик слово дал-мужик слово взял )))))))))
Шахида Нурова
Это потому что у мужчин сила воли как скала: "Дал слово сдержи, не сдержал ещё раз дал. "
Ramil Gilazov