Уважаемые пользователи! Почему мужчина говорит - не влюбляйся в меня, а то тебе потом будет плохо. ?

С какой целью он так говорит?

Я сказала - это ты не влюбляйся в меня, иначе будет тебе сложно. На что он мне отвечает - "Сильно. " )
Dileka
Хитрый мальчик однако, НЛП нахватался явно. Поясню. Наше подсознание частицу "не" совсем не понимает, это только для сознания информация. Скажите ребёнку "не пролей", " не урони" скорее всего и прольёт, и уронит. Так и тут - "не влюбись" бессознательным расшифровывается совершенно однозначно - влюбляйтесь, девушка. Остальные слова- просто дополнительный балласт, прячущий основное внушение. Примерно так работают техники манипулирования.
Оксана Оксана
Лучший ответ
цену себе набиваете оба...
Михаил Попов
вы друг другу подходите))))))))
наверно не настроен на серьезные отношения
гарантировать хорошую жизнь от любви никто не может, а сложности всегда пожалуйста
Angelika Budahazi
Таким образом он намекает, что вы не в его вкусе либо он не хочет новой ступени отношений.
Анастасия Юрко
Просто ты его интересуешь только для секса и ВСЕ!!! Вобщем мальчик развлекается)))
Вооот, уже не первый раз услышала эту фразу, вот и стала искать тоже, что же она значит)) Однако, сразу наткнулась на форум, где парни обсуждают именно её. Это слова точь-в-точь из тренингов по соблазнению! Начитались, вот и повторяют её)))) У нас, у женщин круче- у нас есть Горд ^_^ На его блоге то, что им и не снилось, он меняет девушку на корню, и тут уж в ЕЁ ловушки попадают эти горе-соблазнители))
Возможно ответ глупый и всё же возможно что ему от вас нужно будет только одно, а вы влюбитесь, вам понравится, а вы то ему уже и нафиг не нужны. Не допускаете такого варианта развития событий. Вам же будет хуже от того что вы влюбитесь и он попросту бросит вас..
Andrey Korop
Наверное имеется ввиду, что не сможет тебя полюбить.