Я толстая?

1. Толстая ли Я?
2. Вы меня хотите?
3. Сколько дадите мне лет?
Без обид. Сама спросила!
1. Да, полновата. Фитнес и бассейн все исправят! Ну а если стесняешься туда ходить, то дома: бег на месте, прыжки на скакалке, растяжки, пресс, приседания.. . полно видео-курсов. Займись собой!
2. Была бы мужиком, вряд ли с первого взгляда захотела бы. Но тем, кто любит по-настоящему, фигура имеет не такое большое значение.
3. Лет 27, наверно.

P.S. Зачем задавать очевидный вопрос? Ты же и сама знаешь, что фигура подкачала.. . Или нужен просто стимул, чтобы заняться собой?? ? Тогда, вперед! У тех, кто действительно чего-то хочет, всё получается! При чем видно же, что полновата не от природы и генов, а от того, что сама ничего не делаешь! Поэтому давай!! ! Всё получится!! ! Успехов тебе!
Татьяна Полатова
Лучший ответ
1) В меру упитанная
2) Нет - я "мордист" по классификации Л. Д. Ландау, а соответствующая часть тела у тебя сильно подкачала, доярка дояркой.. . Хотя.. . Если накрыть подушкой или раком.. . То может и сойдет.. .
3) около 35 - целлюлитик уже прогрессирует вовсю!
1.Ты не толстая.
2. Я тебя не хочу, потому, что мне за тебя дадут больше, чем тебе лет! :))
Tanya Yurchenko
Толстая
Не хочу
. .
подтянуть тело надо.. спортом... а лучше танцами восточными.
1. Нет, но целлюлит нарастать начал.
2. Естественно, нет. Неравнодушные к чуркам вызывают у меня отвращение, может, даже большее, чем сами чурки.
3. 30, примерно.
Фарит Хафизов
Честно признаться фигура жуткая. Надо же за собой следить.
Конечно не хочу.
Возможно 26-30
Женя ...
если тебя не раздражает твое тело то нормально все.. .
а так просто походи в спорт зал и буит еще лучше))))
1) Убрать живот, подтянуть кожу - потому что видно сильно что обвисшая и дряблая, что на руках, что на животе. что на ногах! Если бы у меня был такой вид я бы прибила фотографа )))
2) Я вас не хочу - я не лесбиянка )))
3) Выглядите лет на 27-28...
да, толстая, я тебя не хочу, 30 лет
лет 17,а похудать немного надо)
не худать надо, а немножко спортом позаниматьс я... мне лично оч нравитесь.. ида, я бы вас хотел причем сразу на душу ложится образ.... ножки вам помассировал бы ...не толстая нисколько... но зарядочку делать надо, иначе расплыветесь со временем
как посмотришь нормальные мужики с такими чучундрами ходят и женятся на них, так что все в норме
Спортик не помешает.
Бег будет хорошо
ты еще толстых не видела!
Вася Вася
Ну пузико не мешало бы убрать
Лет 25-ть
Меня на девушек не тянет)
1. Да, толстенькая немного.
2. Мало вероятно что я тебя захотел бы.
3. Думаю тебе 29 лет
Знаеш идеал 90 60 90 навязан, главное чтоб ти себя воспринимала такой какая есть, 23-27 лет. , для меня фигура не самое главное мне главное чтоб человек меня уважал и било доверие взаимное, Чтоб ответить на вопрос хочу тебя или нет нада пообщаться в живую )
Елена ...
Похудеть немножко надоо))