Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучаться? Я про знакомство с девушками :-)
Лучше сделать и не жалеть!
Лучше сделать, но смотря что!
лучше не уставать знакомиться... и им приятно и Вам опыт...
не жалей ни о чём!
Лучше сделать и не жалеть и не мучаться. Будьте проще.
Лучше подойти и познакомиться, чем пройти мимо и потом жалеть, что не подошел
а жалеть.. чё..обязательно..?
совершенно верно... но всегда млять что-то мешает
самое главное чтобы было все защищенным, а то потом точно помучаешься инфекции, дети на стороне. ржууу
Каждый решает сам.
Мучаться в большинстве случаев всё равно придётся.
Если сделаете и не получится, Вы можете себе сказать что то типа - Я сделал что мог, или от меня ничего не зависило и т. д. А вот если не сделаете-тогда будуте жалеть что не предпринимали никаких шагов.... Я бы выбрала первый вариант... (виртуально, а реально трусиха, тоже часто задаю себе такой вопрос)
Конечно сделать, потому в старости будешь вспомиать: "Вот внучек, когда я был такой как ты клеил девок на права и налево! Кхе кхе"...
между Желай и Делай разница всего лишь в одну букву. А как меняется смысл!!!! Всегда делай максимум того что можешь, или даже больше. И это не только в знакомстве с девушками, а во всех своих поступках.
а я не знакомлюсь и не мучаюсь :)
если сама как то появится в моей жизни - еще подумаю. а нет - ну и хрен с ней. и не надо.