Мой молодой человек думает, что подарить моей маме помимо красивого букета.
Он думал конфеты, но итак бонально, что цветы дарит. Подскажите, что еще можно подарить с цветами? Заранее спасибо
Что подарить маме на 39 лет
Подарите котёнка.. . научите на гитаре играть... жить веселее будет ...
Любовника.
Цветов достаточно) На первое знакомство не дарят дорогие подарки, это же не день рождения... если он не богатый человек, конечно)) ) Были бы вы постарше, можно было бы купить хорошее вино, а так лучше всего вкусный тортик и цветы, которые ваша мама любит=))
Нурия Абдрашитова
Дело в том, что мне 19, а ему 22 года. далеко не маленькие )) Вино.. идея.. но дома полно алкоголя у нас с других стран
классика жанра-хрустальную вазу под цветы, а в неё букет
из шаров делают букеты цветов на заказ-красиво!
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами. Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Нурия Абдрашитова
Дарить то не я буду) А он))))))))))))))))))) и вот он не знает что помимо букета красивого подарить)
Папу
Нурия Абдрашитова
нет. с этим у нее итак все хорошо