Два раза ехал в автобусе с ней, но не решился присесть.
Ситуация: людей в автобусе мало, свободные места есть.
Только пожалуйста не предлагайте два банальных варианта "привет, давай познакомимся? " и типа кондуктора "что у вас за проезд? ".
В первый раз на остановке заметил хорошенькую девчонку и 10 мин поглядывал на неё, пока ждал нужный автобус. С ней была по всей видимости ее бабушка, которая проводила девушку. Мы сели в один автобус. Казалось бы, что вот возможность, я с ней остался наедине, не считая других пассажиров. Но у меня не хватило духу, да и оригинальной идеи, чтобы заговорить не придумал в тот момент. Во второй раз мы были в разных концах салона да и у меня все руки были заняты.
Как в следующий раз поговорить с ней, чтобы получился диалог и обменяться контактами для дальнейшего общения?
В автобусе приглянулась девушка, но идеи для знакомства не придумал и она вышла. С какими словами надо было подойти?
И чего сложного? ! "Девушка! Вы такая красивая! Мне просто необходимо с вами познакомиться! " Или "Привет! Здесь не занято? " Или "Привет! Вижу вас не первый раз! Хотелось узнать, как вас зовут! " Или "Привет! Помните мы с вами встречались! По какому маршруту вы ездиете? " В общем будь самим собой, как будто разговариваешь с другом, которого не видел сто лет! Ну и естественно, красивому человеку трудно отказать -))) Короче долго тут строчить -)
Good luck!
просто улыбнись ей в этот раз. и пока хватит .
если повезет в след. раз снова поедете вместе - там уж кивнешь ей - мол снова увиделись)) ) ну а там и заговорите. не торопись.
А хорош ли ты? Мало ли урод какой - так она и не подумает разговаривать с тобой....
Девушка, Ваш билетик пожалуйста!! ! Нет? Ну тогда пойдемте выйдем, в кафешке посидим!!
если ты ей сам понравишься и у нее никого нет (парень) то чтобы ты не сказал даже банальщину про познакомимся она будет не против)
Не торопись главное, узнай про нее все, шпионь, узнай где живет, куда она едет, где учится, чем занимается и т. д. Выследи ее вэтих всяких там социальных сетях. Просмотри ее фото и все фото ее лучших друзей, может она есть на их фото. Вообще разузнай про нее все что можно. Потом действуй по обстоятельствам. Включай мозг короче.
Александр Барков
Что-то вы чересчур всё усложнили. Как совершенно незнакомого человека можно найти в соц.сети? Ни имени, ни фамилии, ни места учебы не известно.
Девушки очень любят интригу, попробуй как-то заинтриговать ее, или развеселить невзначай. Иногда достаточно просто встретится взглядом и улыбнуться. Вариантов много, если очень понравилась то выйди с ней на одной остановке и привлеки ее внимание (подай руку, предложи помощь...) . Дай о себе знать и не сильно навьязывайся, дальше все само собой пойдет, удачи))