Как по переписке узнать нравлюсь ли я девушке?

Или нравлюсь вообще? по переписке всегда пишет правильно с запятыми и т. д, когда по пути её вижу здороваемся, а она взгляд отводит, и снова смотрит, не понимаю их. как-то так -_-
если она отвечает тебе - это уже симпатия, а если интересуется как дела и прочее - то ты ей точно нравишься) ) взгляд отводит - стесняется, тоже признак симпатии. ну я это по себе сужу)))
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Спроси у неё
а при чем тут запятые? просто у человека с русским языком все нормально, это никак не показатель того, нравишься ты ей или нет
почувствовать должен
Это ты почувствуешь сам. Если есть у нее заинтересованность в тебе - она обязательно будет интересоваться про тебя, будет задавать вопросы, сама попутно рассказывать о себе. Если же это просто общение - то скорей она в лучшем случае видит у вас хорошего друга.
В первую очередь, если она не отвечает короткими фразами то это уже признак какой либо предрасположенности к Вам, а вот какая именно расположенность нужно уже самому определить, мы же не видим переписку))
читай меж строк! ))
уже всё сказали
Alena Radchich
Если она не назвала тебя мудаком это уже успех))) 0)))
Если она пишит первая то ты ей хоть чуть-чуть но уже нравишься, если она спрашивает тебя как дела и что-то в этом роде то ты ей нравишься а если она перед тобой скромная отводит взгляд когда ты смотришь на неё то она тебя может быть и любит но ты ей уже точно нравишься
приветь