Лично для меня так. Много времени там убил, результаты так себе. Всего несколько встреч провёл
В основном охотно соглашаются на встречу совсем стрёмные, но с ними даже встречаться не интересно.
Ваше мнение?
Знакомства
На сайте знакомств познакомиться с симпатичной девушкой очень-очень сложно и долго
ах-ах-ах) ) нашел где себе искать "вторую половину"
лучше сам по городу погуляй) ) присмотри))
лучше сам по городу погуляй) ) присмотри))
и это клин клином.... столько же и стремных парней!
Не знаю где вы там знакомитесь.. лично я нахожу много красивых девушек и встречаюсь с ними.. вот сейчас я с одной второй месяц пошел.
Делать там нечего. Да и манал я с бубном танцевать, пустая трата времени.
% знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.
Похожие вопросы
- Сайт знакомств, знакомлюсь с симпатичной девушкой, пообщались пару дней и уже ей денег перевести просит? Это что такое?
- На сайтах знакомств познакомиться не получается... Что делать?
- А реально на сайте знакомств познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ одиноким мужчиной?
- Вопрос о сайтах знакомств. Особенно интересно мнение девушек, которые были там.
- Как познакомиться с симпатичной девушкой
- Почему со мной хотят познакомиться, пишут и ставят симпатии на сайте знакомств только толстые ПРИТОЛСТЫЕ девушки?
- Почему на сайтах знакомств практически нет нормальных девушек, хотя мужчин хватает.
- Вопрос к дамам! Если допустим мы с вами на сайте знакомств познакомились, цели у обоих - найти серьезные отношения...
- Вопрос не для высоконравственных людей.На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.Я замужем
- почему, когда на сайте знакомств стоят фото симпатичной молодой женщины - никто не пишет?