А вы пробовали знакомиться по Интернету? и что из этого вышло?
Maia, все зависит от того с кем познакомилась если это парень нужно понять что ему надо если серьезные отношения то по переписки или по телефону можно понять какой он ветренный или нет, это девушка должна чувствовать какой парень если он фуфло значит зачем с ним общаться только если переписываться ничего более, а так если парень ищет серьезные отношения действительно то все получится
ещё нет, могу с тобой попробовать ...
Максим Денисенко
ух ты....
Дал пару советов профессионального плана. И уже два года по дружески переписываюсь с молодой женщиной (замужней). И девушкой.
кучу всего интересного, всего не описать, но главное, что все остались довольны!
секс.... и все)
Из этого что-то ВОШЛО, и не ВЫШЛО)
Да было дело, встретились 3 раза и разошлись - больше не общаемся
Дружеское общение: -)
интересное, дружеское общение.
иногда и хороший секс.
ничего из этого вполне себе нормального обычно не выходит.. .
но может просто мне не везет))
Сейчас уже нет желания знакомиться таким образом. Лично у меня. Хотя возможно у кого-то из этого и выходит что-то приличное: -)))
Да попробывала, и вот 3,5 года вместе.
знакомиться лучше всего в реале.. в интернете человек один, а в жизни совсем другой.. поэтому в интернете складывается о человеке обманчивое мнение. ничего хорошего в общем)
давайте попробуем, а там посмотрим...
много секса
пробовала! хорошее дружеское общение!
я замуж вышла и счастливаааааааааааааааааа
Olga Zlotea
так что никого не слушайте...делайте свое дело