Вот на что я обратила внимание. Давайте только серьёзно отвечать! см внутри
Часто в сети встречаю дам (да и мужчин тоже, но чаще дам) , которые здесь, в сети, как будто самоутверждаются. На проекте "ответы" дают провокационные и хамские ответы, понимая, что могут вызвать чью-то серьёзную реакцию-агрессию, например. Я на такое не ведусь давно, однако мне стало интересно: зачем им эта пустая деятельность в сети? Их никто не признает и никто не любит в жизни? Извините, но мне очень трудно представить благополучного в реальной жизни человека, который бы сидел и ежедневно в сети занимался провокациями, писал всякие гадости, грубо и не совсем адекватно отвечал. У всего есть мотив. Зачем они это делают? Может быть, они получают какое-то особое удовольствие от своей же мерзости и резкости? Если кто-то таких дам назовёт стервами, он ошибётся. Они просто дуры, потому что не фильтруют, как говорится, базар. Благо, что только на просторах сети.
Им плохо. Дамы эти поголовно все не замужем и несчастливы в личной жизни. А какой характер у старых дев-все прекрасно знают. Их действительно не признают и никто не любит в жизни. С годами их характер портится всё больше и больше. Вот они и изливают здесь свою желчь. А среди мужчин полно неудачников и озабоченых прыщавых юнцов, которым никто не даёт. По вопросам и комментариям это прекрасно видно!
зачем нести негатив в дом..если можно его вылить на просторах интернета)) да и про энергетический вампиризм не надо забывать))
а так же... человек возможно так выражаеЦЦа..привык..по жизни такой))) Или восприятие печатного текста у спрашивающего отличаеЦЦа от реальной интонации с которой писался ответ))
Вам не понравились оценки вашей фигуры? Просто прикалываться можно.
Мне кажется, что этих людей в реальной жизни кто-то очень сильно УНИЖАЕТ - и при этом они то ли в силу собственной трусости, то ли от зависимости, не могут дать отпор... вот и "отрываются", скрываясь за монитором, сливая негатив и реализуя страстное желание "погавкать" - авось кто-то обидится, расстроится, словом, кому-то станет ещё ХУЖЕ и БОЛЬНЕЕ, чем им, несчастным...
я не тролль)) ) , но изучать агрессию и не поддаваться ей, тоже надо уметь) ) )
Хороший вопрос, один из самых нормальных за все сутки. А не тупой копировальный машинО)
Это тролли не обращайте на них внимание просто больные на голову люди
так и в жизни такое бывает.. . Правда, в сети этого больше, т. к. анонимность несет определенную безнаказанность. Не обращать внимания просто - ведь привлечь к себе внимание это их цель...
В жизни таких тоже не мало. Просто меньше обращаем внимание на подобных. Но иногда сталкиваемся. А тут пятачок узкий, как у свиньи. Вот все здесь и трутся.
мы изливаем таким образом душу
Это тролли.
Так оно и есть ) Делать нечего им вот и всё ) Кому то вообще настроение наверное хочется испортить всем ..