Хочу понравится парню . Мне 13 лет. подскажите быстрый и эффективный способ . Заранее спасибо ))) .

Парни ценят девушек по характеру и внешним данным, а девушки ценят мужиков по толщине кошелька. Сложный вопрос. Приличная девушка не будет первой предлагать парню встречаться (хотя твой возраст можно поставить под исключение) Просто делай намеки, помогай в чем-то, садись к нему на уроках и т. д.. . Если он не идиот, он сразу поймет: "что? как? почему? "
Светлана Зорина
Лучший ответ
маленькая ты еще для этих способов
Иван Бережной
Купи ему чупа-чупс.
Есть 3 способа стань надменной стервой типа каролевой или дивой некоторые парни сохнут по тому чего так трудно добиться. Если не можешь быть стервой будь 'своей девчонкой' подружись с ним подожди пока привыкнит потом потихоньку начинай качать права. Есть еще способ просто появись с безумно крутым или красивым парнем может приревнует
Дарья Тихонова
13 лет. Ох и достали меня тринадцатилетние в одной игре (Smeet). У меня там персонаж мужского пола - я его для себя создала чисто из эстетического интереса к мужскому полу. Так ко мне несовершеннолетние девчушки так и липнут. И такие доставучие - жуть! Вот поэтому тебе мой совет - не навязывайся ему, ибо это только отталкивает, бесит и заставляет относиться к тебе наплевательски. Тогда может и понравишься.
А подрости чуток?
Sarbina Konyrbaeva
данеси за него мешок цемента
Сиськи показать.
цветы подари !!!и квартиру сразу
Игорь Кутузов
если ему 13 .подари ему пс3 или 4(какая там последняя)
Капуста) И через годика 3-4 можешь идти покорять своего "прынца"))
Проводи с ним много времени гуляй и т. д но не навязывайся и не достовай идиотскими вопросоми, одеваймя крочиво)
подари ему пс4
А если серьезно, то просто проводи с ним больше времени
надо одеваться соблазнительно