Кто из вас не брезгует интернет знакомствами? в частности сайтами знакомств?

тамодни боты фейки и мамочки ищущие папочку и ищущие спонсоров и гламурные кисо????
Vladlena Merkulova
Там... много кого есть.... и плохих, и хороших... кто ищет, ведь всегда найдёт! )
Наталья Плотникова
Лучший ответ
C'est moi... На сайте знакомств элементарно можно найти постоянную или разовую любовницу. Никаких проблем. И сейчас три постоянные любовницы. Все - с сайтов знакомств.
Khoragai Kuu
просто переписывалась . есть там интересные люди, но это мужчины старше уже лет за 40 .
Наталья В-Одессе а тебе скока?
Vladlena Merkulova значит до 40 не интересные?
Есть такое) ) Переписываюсь сейчас с одной - может что то и получится.
Не греби под одну гребёнку всех, большинство там нормальных девушек сидят
Vladlena Merkulova удачи тебе с ней!
нормально всё. только не на сайтах знакомств .ВК рулит, выбирай не хочу)))
Serega Lisakov
неправда там и школота всякая есть
все должно быть естественным. и знакомства тоже (мое мнение). это как кот в мешке
Всё едино
а в жизни чо, другие хари что ли? то же самое.
я познакомился со своей бывшей женой, все быстро произошло, через 3 месяца мы стали жить вместе, но проблема в том что не любил и долго удержать отношения не удалось. Кроме этого знакомился с девушками, очень много замужних, а так же тех кто уже давно одинок. Проблема в том что редко доходит до нормального физического общения. Да и контакт эмоциональный не тот. Парни там попадаются ленивые и инфантильные, очень много сексуально озабоченных. В реале лучше. Обычно парень пишет давай познакомимся, а в ответ тишина (девушка хочет чего то необычного) , а как он это сделает, иной раз завязать разговор с ней сложно в анкете только фотографии и ничего более. Да и ответы на вопросы в стиле да или нет, то есть поддержки беседы никакой, постоянно вытягивать всё надо. Одно слово компьютерные задроты в большинстве случаев там сидят, что женского что мужского пола. Да и фотографии как правило вылизанные в жизни люди совсем другие. Мне кстати девушки с которыми так знакомился всегда говорили за компом ты один, а в жизни другой.
Дониёр Азимов
Я однажды попробывала, но дальше телефонных разговоров дело не доходило. Такие кадры попадались, то размеры спрашивают, то просят себя поласкать, постонать, то раздеваться и рассказывать, а они дрочить будут, то из зоны о добре и несправедливости говорят, то в гости сразу едут... Короче, у меня охота пропала, я их просто испугалась. Правда, попались два нормальных, но живут далеко, а семью бросить ни я, ни они не могут. Сейчас смотрю об этом фильмы, не рискую больше. Возможно, потом... когда-нибудь...
Данияр .
Vladlena Merkulova но ведь и в лесу не так просто грибы съедобные найти
гламурные кисо. . таких не встречал...) ) мы на работе там много народа троллим)) ) у нас это целый праздник.. . на Мамбе особенно) ) так такие тексты люди пишут) ) ОГОНЬ ВАЩЕ)) ) подругому и не сказать...
Не знакомился там..
Андрей Я