Вопрос парням

Добрый день! Я много раз замечала, когда сижу в пабе либо в лоунже, все парни на меня смотрят, довольно часто, довольно долго.. . ловлю на себе много взглядов, практически всех парней, но ко мне никогда никто не подходит, не знакомиться.. . просто к чему тогда эти взгляды навязчивые.. . просто я сразу начинаю думать, что у меня что-то не так, смотреть в зеркало, вроде все в порядке. . меня во-первых, это начинает уже напрягать, так как я вижу очень интересные взгляды, даже не могу их объяснить, на меня смотрят так внимательно, но при этом не подходят и не знакомиться.. .
на этих выходных сидела в пабе, за столиком, в барной зоне, за баром сидел мужчина, который просто сверлил меня взглядом, сидел на против моего стола, и максимум что он сделал - он чокнулся со мной молча бокалом и всее.... это жееесть просто. парнивы так делаете? и почему? зачем просто смотреть, и не знакомиться?
поворачиваешься к нему и кричишь: "Здаров, че хотел? "
Евгений Третьяков
Лучший ответ
С чего ты взяла, что все они обязаны с тобой знакомиться? Дохуя хочешь.
))))))))) смешно
скажу что проблема в вас

на себе я тоже постоянно ощущаю женские взгляды

но мне так пофиг

вы ведёте себя так как к вам подходить но станут
потому что вы обычно отмораживаетесь или убегаете если к вам подходят знакомиться, вот парни и смотрят просто
Алена Шишенко
Надо просто не строить из себя Ледяное Бревно или Межгалактическую Королеву, а уметь отвечать на мужской взгляд таким взглядом, чтобы мужчина подошёл и познакомился. Тренируйтесь перед зеркалом.. . Одна смазливая мордашка ещё не даёт путёвку в мир мужчин.
в конскамере все тоже смотрят на уродов но никто не подходит
Наверное думают, что валютная проститутка и не каждому по карману
Andrei Grechyshnikov
Судя по фотке выглядишь вполне вдувательно. Причину действительно надо искать в себе, может быть выражение лица поприветливей сделать и например поймав на себе его взгляд искренне улыбнуться так завлекательно без фальши или мож слишком много красишься, надо ведь только самую малость подчеркнуть...
Dima Logovoi
ты знаешь. за всех мужчин сказать конечно не могу, но бывает так, что девушка зацепит чем то. есть в ней какая то зацепочка. но при этом не совсем она тебе нравится. вот и всматриваешься чем же она так зацепила.
Может у вас мимика лица "Не подходи, загрызу" - вот и не подходят. Я таких за милю вижу, смысл подходить, если уже заранее знаешь весь "сценарий" последующего общения. Улыбаться надо чаще, искренне конечно и не строить из себя супер-мега-принцессу.
Ayzhaz @
у тя очень своеобразная сексуальная внешность
Рим Бикбаев
Может если ты одна сидишь в баре-ресторане, то парни принимают тебя за проститку, а внимательными взглядами прикидыват сколько ты можешь стоить? Может стоит поменять способ знакомства.
Айгерим Абуова я что дура одна сидеть? естественно с подругами сижу)))
Симпотичная!! ! Просто может думают что вы не свободны.
Я бы подошел)
Nikolai Melnik