Мне 25 лет уже, а девушку так
и не нашел, хотя ищу ее активно всеми известными мне разумными способами. Был
трижды студентом, сижу семь лет на сайтах знакомств, подавал объявление в
газету знакомств, четыре года посещаю психиатрическую больницу и психоневрологический
диспансер, выхожу из дома почти каждый день, посещаю поликлиники, аптеки,
магазины, гуляю по улицам. Даже по разным городам езжу на свидания к девушкам.
Но все это не то, нет среди них одиноких и несчастных как мне надо.
Что нужно делать для того чтобы найти девушку и построить с ней отношения?
Не сидеть здесь, а продолжать ходить по клиникам, там может и твоя любовь где-то сидит, мне так показалось, но обычно, когда мне кажется-так и получается...)
Не сдаваться!
-Я тебя люблю. -Докажи! -Как? -Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко -люблю -Почему так тихо и почему на ушко? -Он: потому что весь мир для меня -это ты
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.
Харош, пургу гнать, **искатель**.Ни ребенка, ни котенка, ни ответственности;
сидит тютя и прикалывается, бродит по сайтам знакомств вместо того, чтобы
заняться мужским делом.
поумнеть !
Я так и не понял, зачем же тебе нужна девушка? Что ты с ней собрался делать? Столько времени без нее прожил, значит и нет необходимости в ней.
Mahir Nasrullayev
Прожил через силу.
четыре года посещаю психиатрическую больницу и психоневрологическийдиспансер-ты что и там девушку пациентку ищешь???
Mahir Nasrullayev
Прежде всего именно там и ищу.
Девушек где ишеш ишак
А в библиотеке почему не сидите?
Mahir Nasrullayev
Не вижу в этом никакой необходимости.
расставить правильно жизненные приоритеты для мужчины, что на каком месте стоит у тебя; 1)работа, 2)друзья, родственники, 3)я сам, 4)Женщина, жена, 5)дети, а у тебя кто на каком месте?
Mahir Nasrullayev
Я и она.
Да расслабься ты
Mahir Nasrullayev
Для этого мне нужна девушка.
Сиди на Ответах!.. )

Mahir Nasrullayev
Сижу.
Жантик Нурмагамбетова
Мудак ишет мудака
Может, модерацию попросить тебя забанить? На время..
Не умеешь искать, так подожди, пока тебя найдут.
Mahir Nasrullayev
Что-то не нашли еще.
У тебя с запросом проблемы, твоя цель недостижима. Найдешь ты одинокую несчастную, будете вы вместе, а она уже не одинокая будет, может даже счастливая. Тебе же не надо этого, тебе одинокая несчастная нужна. Вот и ответ, будь осторожен в своих желаниях. Так просто еще больше ее покалечишь в моральном плане.
знакомься с теми кто тебе симпатичен по настоящему и просто будь собой... обязательно встретится твоя половинка.. может просто время не пришло.. а вообще для начала тебе должно быть комфортно одному.. перестанешь специально искать и случайно встретишь..
Продолжать в том же духе, когда-нибудь да встретишь её
Делай проще! Так и пиши "ищу одинокую и несчастную", все образуется и найдется твое счастье.
Нужно желание познакомиться и нужно, чтобы тебе девушка понравилась и, чтобы ты ей понравился.
Mahir Nasrullayev
Желание есть, еще какое, но мы не нравимся друг другу.
любовь нужна
Значит, твоё время ещё не пришло. Настанет срок, и появится девушка, ты её сразу увидишь.
Одинокую - понятно. Но почему несчастную?
Mahir Nasrullayev
Мне рядом с ними комфортно находиться.
поменьше дрочи
Отпустить ситуацию, и перестать искать- как бы мы на что-то забиваем, это что-то само к нам и приходит: -)
Я одинокая и несчастная ((((
Подходишь жмёшь "Е"
Играть в ДейЗ и встретить там девушку геймера
Мы так со своим познакомились)))
Mahir Nasrullayev
А зачем мне девушка геймер.
зачем тебе такая? найди ту которая нравиться - характер и внешность, а одинокую и несчасную так можно и всю жизнь искать ..ну ты даёшь
Mahir Nasrullayev
А мне только такие и нравятся.
Зачем несчастную ты хочешь!??? просто найди себя в жизни, и девушку найдешь когда начнешь чем то увлекаться!
В церковь ходите, там много таких, как вы описали.
Mahir Nasrullayev
Они там сектантки фригидные.
Если сильно что-то хотеть, то обязательно это исполнится.
Mahir Nasrullayev
Пока что не исполняется.
Ух! У скольких сейчас такая проблема!
Постараюсь объяснить- современное общество- это сгнившая система. Поколение потеряно, хотя и не нужно забывать, кто его вырастил. "Нормальных" девушек, хоть и не люблю я эту трактовку, осталось мало. Если у вас, словом, нет средств, то вы никого не заинтересуете. Но это не всегда так.
Постарайтесь разузнать, что же в Вас не так. Допустим, после "неудачного" свидания спрашивайте юную особу, что же её в Вас не устроило. Звучит глупо? Согласна. Но зато эффективно. Постарайтесь понять что же вас нужно изменить, ибо только вы знаете что в вас не так. И конечно, меняйте тактику "подкатов".
И никогда не забывайте- "Не я ищу любовь, а она ищет меня"!
полюбить)
Побриться.