как в клубе или диско баре знакомится с девушкой, как подойти что сказать ??

Говоришь "Я давно искал такую необычную девушку" а девушка такая "И чем же я необычная? "и пошел разговор.
Евгений Куркин
Лучший ответ
Смотря для какой цели ты знакомишься. Просто подойти и зацепить комплиментами - любая клюнет, и если повезет, после некоторого общения даст свой телефон.
Серёга Кириллов мне телефон никчему мне надо другое )))) причем в тот же вечер
Подходишь и говоришь: привет дай в по (ой) пу...
Merzhan Biyaliev
заходишь туда с наглой рожей и говоришь им "эй телки, каго из вас трахнуть? "))))
половина начнет тя матами крыть, парни начнут угрожать мордобитием, но среди девок будут и такие кто заулыбается тебе и станет глазки строить..))
Zanna Subach
Сразу спроси "Девушка, а вы какие напитки предпочитаете? Как вы смотрите если мы с вами немного выпьем? ".
Если ответит что "не пью" или "не хочется" сразу отваливай и не забивай себе мозги. А если согласится (за твой счёт) то тогда дело наполовину сделано.
Дальше по ходу можешь нести какую угодно пургу, только не про секс. Ну типа "знакомство" (рано ещё). Угостить можно чем угодно. Даже лучше кофе или соком. Ну это что она сама выберет.
В общем удачной охоты, юный незнакомец. Я тебе выдала все секреты (на что сама велась).
Серёга Кириллов а че сразу выпивкой я не могу пить так как за рулем а пить сама девушка не будет
Александр Серов Как то я зещел клуб а там у бара сидели куча красивых девушек подошел самому первому предложил ей выпить сомной так и все началось
водяры выжрать и подвалить, там все само закрутиться
Серёга Кириллов а если я на тачке нельзя бухать
Подходишь, предлагаешь выпить, комплиментами одариваешь. Далее плавно перемещаетесь домой. Классика!
Юрий Махин
Серёга Кириллов а без выпивки никак она подумает что я ее на выпивку купить хочу про комплименты это может и подействует
Не подходящее место для знакомства, ну если только на один раз "чпок"
"Привет, я тусовщик, люблю тусоваться в клубе. Вижу, ты от меня ушла недалеко. Стало быть, это судьба. Будем знакомы! " ..
да уж..