Вам нравятся азербайджанки ???

Ну ты чудило и фотку нашел, если покапаться можно и русских девчонок макаками найти :)
хМ.. НЕТ)
В Азербайджане мне нравится Вино, Икра и Каспийское море. Больше там ничего интересного....
Всё относительно

няшки)))
ох блять)
Vladislav Muradkhanov
возбудился?)))
Это самые красивые женщины на этой планете!

Nikita Karataev
Ей бы ещё брови выщипать))
Наталья Давлетшина
Мексиканки? Самые красивые? Одна Фрида Кало (та что на фото) чего стоит))
Неееееееет!
Смерть красивее!:)
Кристина Муштай
Хватит так говорить!
Я сама азербайджанка и горжусь этим
оо я тожь все никак не поброю под руками. ленюсь так сказать.. лентяйка еще та.. но вот недавно дня 4 назад. в магазине ночью.. ко мне кто то обращаецца.. я стою и разглядываю в холодильнике мясо.. думаю.. прикупить бы своим к новому году.. и тут кто то просит на неруском.. точнее руссском ломанном с кавказским акцентом.. типа: дэвушка.. достаньте пож. мне тесто.. с клюбничкой.. оборачиваюсь.. мама мия.. стоит тетушка иль бабулька.. уж не знаю как ее назвать.. возраста 60 с копейками.. товстенькая красавица кавказска.. и просит меня в верхних холодильниках тесто это слоевое.. блин. забыла как правильно оно называецца.. из которого слойки и язычки делают.. для тортика.. ей нужно.. мама дорогая.. какая прелесть.. счас счас.. говорю.. чуть не навернулась в холодильник с мясоимэнтим.. но дотянулась с трудом.. я тожь небольшого роста.. она так прелестно просила на своем ломанном.. чуть не уписалась от умиления.. она была красивая.. бабулечка.
ннннннннннннннееееееееееееееееттттттттттттт!!!!
Валентина Крюкова
пппппппппппппппоооооооочччччччччччеееееееееееммммммммммууууууууууууууууууууу????
А ничо что это фото великой испанской художницы Фриды Кало которую обожают во всем мире!? И о да, она красавица? без прикрас и фотошопа?
фууу