Почему для секса знакомится лучше со зрелой женщиной?
Нет такого понятия где лучше, а где мол хуже. Там дело обстоит как: зрелая женщина, более четче понимает, что ее года уходят, но не это главное. Есть еще эндорфин, который вырабатывается при оргазме, который даст каждому адекватное поведение и силенок организму, т. е. здоровье о котором мы всем желаем при поздравлении на знаменательных днях. По этому зрелая женщина конечно же будет идти на сближение более охотней, чем молодые. Тем более что у молодых нет опыта, они часто не знают как делается то или иное, а постарше женщины естественно уже давным давно знают и сделают все в лучшей форме... Точно также девчонкам легче познавать все прелести с более старшими мужчинами. Но и это не обязательное условие. Можно тренироваться с человеком своего возраста, имеется ввиду когда у вас у обоих нет опыта и вы его познаете по ходу жизни (в этом и состоит прелесть) - хотя врядли вы достигните высот. Нужны для этого другие люди, которые, как вы догадались, вас обучат лучше для качественной и счастливой жизни... Я знаю что есть люди которые будут вопить, что это мол не так и начнут всякую ахинею нести вплетая различных страждущих. Обратитесь к своему телу и услышьте его, чего оно хочет...
Ломаться не будет. Да - так да, нет - так нет. И либо в койку, либо разбежались.
Да я б не сказал ))
Старое пальто лучше трется...
почему ?
Наталья Ефимова
потому!