Как вообще нужно с девушками знакомиться?
Что-то я ничего не понимаю. За 7 лет написал уже около 100.000 девушкам на сайтах знакомств, знакомлюсь с ними раз в год, а они со мной в лучшем случае только дружат. Как сделать так чтобы знакомства с девушками были регулярные?
Станьте звезда)
Молодец-чемпионь
Уверенно и смело!
Не можешь с девушками, попробуй с юношами. Если с ориентацией все в порядке, такие вопросы не возникают.
Да что у тебя руки отсохли, что ли?
Tat'yana Aleksandrovna
Нет.
И в самом деле, может немного пересмотреть взгляды? Может подумать не о том что "никому не нужен", а "кто мне нужен"?
Tat'yana Aleksandrovna
Мне нужна одинокая девушка.
Реши, для начала, зачем тебе девушка нужна...
Tat'yana Aleksandrovna
Для отношений.
значит девушки такие попадаются. ищущий найдёт. просящий получит-вечная истина
Tat'yana Aleksandrovna
7 лет ищу.
Домой сразу тащи с зубной щёткой и тапками ))
Tat'yana Aleksandrovna
Некого тащить.
0) перестать быть занудой и тролем))
1) для начала выключить дурачка в своей голове!
2) набраться мудрости и терпения!
3) не искать никого, и она сама появится если ты будешь готов!
4) когда она сама появится, и если именно мечта твоего сердца - вот тут то главное не струсить и не стать немым..))
2) набраться мудрости и терпения!
За 7 лет написал уже около 100.000 девушкам на сайтах знакомств, знакомлюсь с ними раз в год
непонял я знакомлюсь с ними раз в год-это ваще не вариант
у тебя должен быть график НА ДЕНЬ РАСПИСАНО
6-7 реальных!!!! встреч с девушками в кафе ресторане на площади у метро у памятника Пушкину у Кировского на Речном вокзале в Новогиреево итд
с ними ты ходишь в ночные клубы напиваетесь едете к тебе к ней на такси трах трах
итд вот тебе твои отношения и ты счастлив
Tat'yana Aleksandrovna
Легко сказать.
Вам нужно найти свою вторую половину.
Tat'yana Aleksandrovna
Не получается.
Из больницы выпишут познакомишься в реале
Tat'yana Aleksandrovna
Кого выпишут?
тебе не нужно мал ещё
Tat'yana Aleksandrovna
Нужно, мне 25 лет уже.
Познакомься со мной, праатиивный, я тебя научу.
Дискотеки. И меньше сиди здесь. У тебя уже баллов на проекте, как расстояние от Земли до Солнца :)))
Tat'yana Aleksandrovna
Не люблю дискотеки. А если тут меньше сидеть, что тогда делать?
Если ты не прикалываешься, скорее всего ты очень-очень-очень ПЛОХОЙ вариант для ЛЮБОЙ девушки, для стройной, для толстой, для ухоженной и для бомжихи и тд
меняться ты не хочешь, тока деньги просаживаешь здесь на платное поднятие своих вопросов.
А не нужно с ними знакомиться.
Tat'yana Aleksandrovna
А как же тогда спать с ними.
а лучше подойти к 50тбю девушкам.. из них пару найдутся которые без парня)
Tat'yana Aleksandrovna
Если у девушки нет парня, то это ещё совсем не значит то, что она одинока.
1. делайте это не через компьютер а только при личной встрече.
2. если у Вас нет девушки - значит не судьба ещё. Если вообще не будет - значит вообще не судьба.
3. Если они не хотят с Вами дружить - видимо подсознательно не хотят от Вас детей. Не хотят вступать с Вами в интимную связь. Не хотят продолжать с Вами род. Внимание вопрос - почему тогда этого хотите Вы ?
Ваш вопрос должен звучать так - "для чего мне нужна девушка? ". Почему-то совсем молодые люди ищут способов спаривания, мало задаваясь вопросом "Зачем" нужна вся эта беготня и симуляция размножения.
Тупой идиотский социум. И чему он нас только учит.
Tat'yana Aleksandrovna
Да не хочу я род продолжать, с чего вы вообще это взяли.
Прямо говори что тебе нужно от неё и не обманывай.
Tat'yana Aleksandrovna
Мне не нравится ни одна девушка.
Кинь все эти сайты и в реале знакомься
Tat'yana Aleksandrovna
Не получается.
Подарить пачку ДОШЕРАК
Вот читаю я ваши комменты и удивляюсь. Вопрос как знакомиться. Однако на все ответы вы отвечаете негативом и недовольством. И противоречите себе.
Вопрос как. А что попадаются не те, что все не в вашем вкусе итд - это совсем другая история.
Определитесь что вы хотите и зачем. А дальше устраняйте, что мешает и начните с тараканов, коих у Вас полчища.
Tat'yana Aleksandrovna
Мне нужна одинокая девушка.
На сайтах знакомств 90% боты )) Да и бабы которые там сидят ...им простые смертные мужики не нужны ) они там до глубокой старости будут сидеть и ждать своего принца )
Tat'yana Aleksandrovna
И что делать?
ИДИ УЧИСЬ...
пойди на танцы там всегда много красивых девушек, выучи какие нибудь приколы, а вобще кароче мозг развивай чтоб можно было беседу поддержать, девушки любят весёлых и находчивых))
Tat'yana Aleksandrovna
Я говорю в основном только на тему одиночества.
на улицу почаще выходи
Tat'yana Aleksandrovna
Почти каждый день выхожу.
Гей чтоли он )
просто подойти и сказать: Можно познакомиться? И все!
Tat'yana Aleksandrovna
Некому говорить.
разбогатей
Tat'yana Aleksandrovna
Мне нормальная девушка нужна.
Напиши комплименты, поставь лайк на все её фотки каждыйй раз когда она в сети пиши ей хочу тебя увидеть !!!нам это нравится !!!
Tat'yana Aleksandrovna
Не хочу никого видеть.
девушки любят юмор)
напиши блииин ты такая красивая, а потом
ой, ошибся я лица твоего не роглядел)) ахахха
Tat'yana Aleksandrovna
А я не люблю юмор.
Антон Корниенко
правильно писать не разглядел)))) буква А вместо О))))
Надо подходить к ним сзади и легонько толкать. Потом извиниться и начать знакомиться.