если вроде не уродина, и не дура, почему не могу никого встретить?
попробую коротко. такие же умные и красивые парни с (относительно) не подвешенным языком считают тебя слишком хорошей для себя и либо 1)внутренне долго (порой до бесконечности) ищут предлог/причину чтобы заговорить/познакомиться поближе; либо 2)ищут девушку чуть похуже тебя, имея с ней больше шансов в своих глазах. Парни с (относительно) подвешенным языком уже скорее всего имели с тобой контакт и вероятно не получив должного (для себя) ответа нашли другую девушку или развивают другие знакомства или контактируют с новыми девушками. Совет: попроси на всей серьезности ни с того ни с сего помочь чем -нибудь (относительно) понравившегося парня (желательно) только в той сфере где он шарит лучше тебя или на равне с тобой (или хотя бы так думает). Обман не прокатит либо он сразу откажет (либо отнесется посредственно) т. к. знает что ты сама лучше справишься и значимость его помощи будет близка к нулю и результат не придаст ему гордости и уверенности к следующему шагу. Заодно узнаешь о его скрытых способностях и качествах.
Это не от тебя зависит. Значит, время ещё не пришло. Не парься и не комплексуй. Просто подожди. Это всего лишь вопрос времени. Удачи!
Наталья Андреева
а если мне уже 35 :(
может ты зажралась
Наталья Андреева
чем
Отказываешься и боишься знакомств
Да не переживай, такая же херня))))
может высокомерная или запросы большие.
Наталья Андреева
ни то, ни другое
сидя на одном месте --ничего не найдешь. Оторваться от привычной жизни не так просто и порой страшно. Надо менять стиль жизни, порой и работу. Двигаться, посещать разные мероприятия, выставки, собрания, порой даже секты ( стремно, но они находят пару, если попросить, но мозги промоют хорошо). Быть волонтером. Всегда говорить --да.
Мне мама тоже говорила что я самый красивый, Так что без фото тут не разобраться.
умные НЕ В ПОЧЁТЕ
при чем тут внешность?
если ты человек плохой, то и с красивым лицом ты никому не будешь нужна.
я не говорю конкретно о тебе. просто последи за своим характером. он важнее. вдруг ты как-то груба бываешь или отталкиваешь людей своими повадками.
кстати, люди с отличными внешними данными часто не заботятся о гигиене. так что приглядывайтесь не только к тому, что дано))
скинь фото
судьба ты проси помошь у господа